Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Гидравлические тележки с подъемным механизмом – безопасность и эффективность




Склад – это сложный организм, скомпонованный из системы хранения товаров и грузов разных типов, продуманной логистики, максимально простой отгрузки и погрузки, эффективной техники и обученного персонала. Чтобы система работала отлажено и без сбоев, важно подобрать эффективное, но рентабельное складское оборудование. Среди всех доступных вариантов гидравлические тележки с подъемным механизмом – универсальный вариант с доступной ценой и высоким уровнем эффективности эксплуатации.

Достоинства конструкции


Конструкция у механизма такого типа максимально простая: есть основная, прочная рама, гидравлика для осуществления подъема и спуска, ножничный механизм, а также вилы определенной длины. Для управления рохлей используется удобная, зачастую прорезиненная ручка. Плюсы гидравлической тележки:

- эффективность – тележка является основным помощником и инструментом грузчика, чем более полезной она будет, тем выше КПД труда, гидравлические модели существенно упрощают процедура погрузки и разгрузки товаров;

- простота эксплуатации – в системе нет электрических деталей, которые могут выйти из строя, установка максимально простая и понятная, для работы не нужно иметь специальные знания или навыки;

- универсальность – гидравлические рохли с ножным подъемом используют не только на складах, но также в розничных магазинах, возле станков;

- доступность – такие универсальные тележки одни из самых доступных в плане цены, а также быстро окупаются.

На сайте https://shtabeler-samara.ru/ можно подобрать передовую, современную складскую технику по заводским ценам с доставкой по Самаре.

Назначение и выбор


Сфера применения гидравлических тележек с подъемным, ножничным механизмом достаточно обширна, это в первую очередь складские организации, но не только. Любое производственное предприятие, даже самое автоматизированное и продвинутое, требует расфасовки изготовленных товаров по местам хранения. Тележки устанавливаются рядом со станками, заполняются товарами, а затем отгружаются до нужной точки. Рохли с вилами могут работать с поддонами, что значительно упрощает любой процесс работы. Выбирают модель по ключевым техническим требованиям: длина вил, грузоподъемность, максимальная высота подъема. Не менее важна стоимость, хотя в случае с гидравлическими рохлями в этом плане проблем быть не должно: тележки с ножничным механизмом рентабельны и доступны в плане цены.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: