Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Основные преимущества электрических штабелеров




Склад – это не просто помещение для хранения определенного типа грузов или продуктов, но также рабочий персонала, специальная техника, продуманная логистика. Именно в таких условиях можно гарантировать эффективность предприятия. Среди всего доступного ассортимента техники для работы на складе именно штабелеры являются универсальными. Вытянутые рамные конструкции с вилами и механизмом подъема отвечают за подъем и спуск грузов, хотя также используются для транспортировки на небольшие дистанции. При этом выбрать и купить электрические штабелеры стоит хотя бы за универсальность такой техники – это квинтэссенция доступности, простота эксплуатации, сниженная нагрузка на оператора.

Плюсы складской техники такого типа


Правильная организация работа склада – это половина успеха предприятия. Учитывая специфику данной области, важно подобрать качественное оборудование, нанять ответственных сотрудников, продумать логистику и особенности эксплуатации помещения. Плюсы электрических штабелеров:

- универсальность – техника подойдет как для крупного предприятия, так и для склада небольшого розничного магазина, установка эффективно справляется с поставленными задачами;

- производительность – в отличие от ручных штабелеров, данный тип оснащен подъемным электрическим механизмом, за счет этого существенно возросла высота подъема вил;

- маневренность – даже в узких проходах и на углах управление штабелером остается максимально простым, доступным и надежным, для обслуживания установки не нужен оператор со специальным образованием.

На сайте https://advanta-vrn.ru/ можно выбрать и заказать с доставкой не только электрические штабелеры, но также весь доступный ассортимент складского оборудования: ручные, гидравлические и самоходные тележки, ричтраки, подъемные столы, а также колесные опоры и вспомогательное оборудование.

Заказ штабелеров в Воронеже


Если нужно действительно качественное складское оборудование, компания «Адванта-М» в Воронеже предлагает ассортимент качественной, заводской техники от производителя PROLIFT. Данный бренд является мировым, специализируется на выпуске оборудования для склада, постоянно модифицирует и обновляет модельный ряд. Среди ассортимента стандартные и PRO версии оборудования. В каталоге более десятка моделей только электрических штабелеров, не говоря уже о другой доступной и полезной технике. Выбор можно делать по ключевым техническим параметрам: грузоподъемность, высота подъема вил, стоимость. Модели комплектуются сертификатами качества, инструкциями по эксплуатации.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: