Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Хранение вещей и мебели на складе в Москве


Необходимость в поиске отдельного помещения для хранения различных вещей и мебели может возникать в разных ситуациях. Чаще всего это связано с проведением серьезных ремонтных работ. Например, при заливке полов или отделке стен любые предметы интерьера будут создавать массу неудобств. Их надо будет перемещать в другие помещения, что создаст существенный дискомфорт при пребывании в них. Оптимальным решением проблемы будет использование услуг специализированных компаний. Хранение вещей на складе https://sklad.promo/ в Москве предлагает компания «ПРОМО СКЛАД».

Почему выгодно использовать услуги складов:

• возможность полноценного освобождения помещения при проведении ремонтных или иных работ;
• предоставление гарантий со стороны таких компаний (сохранность имущества, видеонаблюдение, охрана и пр.);
• вывоз вещей и мебели техническими средствами фирм (доставка имущества, переданного на хранение, также осуществляется на территорию заказчика транспортом компаний);
• существенное облегчение физических, трудовых и финансовых затрат (заказчик не участвует в погрузке вещей, не ищет транспортные средства и грузчиков в разных компаниях).

Данными преимуществами обладают далеко не все фирмы, предоставляющие услуги по хранению вещей. Именно поэтому, выбирая конкретную компанию, обязательно надо внимательно изучать перечень предоставляемых работ и гарантии. Кроме того, с заказчиком должен заключаться официальный договор, в котором прописываются все условия оказания услуг.

Почему выгодно сотрудничать с «ПРОМО СКЛАД»:

• предоставление услуг круглосуточной охраны и видеонаблюдения;
• широкий комплекс дополнительных услуг (сборка и разборка мебели, упаковка, маркировка и пр.);
• заключение с заказчиком официального договора и предоставление всех сопутствующих гарантий;
• несколько вариантов хранения вещей (в боксах, на поддонах, индивидуальное хранение и пр.);
• наличие нескольких складских территорий в разных районах города.

Компания «ПРОМО СКЛАД» давно присутствует на московском рынке и предлагает широкий ассортимент услуг в области ответственного хранения разных типов вещей и мебели. Ознакомиться с подробными условиями предоставления складских территорий можно на страницах официального сайта. При возникновении любых дополнительных вопросов рекомендуется связаться для получения консультации со специалистами фирмы.
(голосов:2)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: