Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Трековые светильники для магазинов


Для освещения торговых павильонов и выставочных центров используются специальные осветительные приборы. Самыми распространенными из них считаются трековые светильники. Они могут отличаться по конфигурации, мощности и дополнительным функциям. При выборе конкретного варианта важно учитывать ряд нюансов, к числу которых относятся габариты имеющегося помещения и задачи, с которыми должны будут справляться осветительные приборы. Большой выбор светильников для магазинов представлен на сайте компании TwinLight.

Особенности и преимущества трековых светильников для магазинов:

• возможность акцентировать освещение на товарах;
• большой ассортимент светильников с разными функциями и дизайном;
• простой монтаж и демонтаж при необходимости;
• возможность воспроизводить различные варианты светового дизайна;
• практичность и многофункциональность;
• минимальное потребление электрической энергии;
• высокий уровень безопасности при использовании;
• длительный срок службы (достигает пятнадцати лет).

Трековые светильники представляют собой модульные приборы. Благодаря их использованию можно менять направление освещения. Чаще всего такие светильники устанавливают на потолке с помощью специальных тросов. Кроме того, трековые приборы освещения универсальны. Их можно использовать, как в качестве основных источников света, так и для создания определенных световых акцентов.

Другие особенности трековых светильников:

• светильники данного типа подразделяются на металлогалогенные и светодиодные модели (более удобны в использовании и практичны светодиодные варианты, первая разновидность применяется крайне редко);
• отдельное внимание следует уделять шинопроводу, который представляет собой специальную рельсу, на которой закрепляется светильник (необходимо учитывать совместимость модели светильника шинопроводу);
• трековые светильники можно использовать для освещения магазинов любого типа и формата (такие приборы, например, применяются для продуктовых точек, магазинов одежды или техники, выставочных павильонов и других площадей).

Компания TwinLight давно присутствует на рынке и предлагает огромный выбор светотехнического оборудования самого разного назначения. Ознакомиться с полным каталогом реализуемой продукции и перечнем услуг фирмы можно на страницах ее официального сайта. Компания поставляет осветительные приборы от крупнейших производителей России, Европы и Китая. При возникновении дополнительных вопросов рекомендуется связаться с представителями магазина для профессиональной консультации.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: