Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Краснодаре состоялось общегосударственное заседание по развития тепличных комплексов


На территории города Краснодара состоялось Общегосударственное заседание, посвящённая вопросам развития закрытой почвы с применение ультрасовременных технологий на основе российских конструкций тепличных комплексов и оснащения. В качестве координатора мероприятия выступил сельскохозяйственный Департамент Российской Федерации, аграрное Ведомство Краснодарского региона и Союз «Тепличные комплексы России».

Обговорить текущее положение дел и возможности развития овощеводства в тепличных условиях, а также меры государственной помощи сектору в текущем году прибыло двести участников из сорока пяти областей нашей страны. Среди участников мероприятия можно было заметить врио главы сельскохозяйственного департамента Краснодарской области Сергей Орленко, руководителя растениеводческого Ведомства России Петра Чекмарёва, директора союза «Тепличные комплексы России Аркадия Муравьёва», директора объединения «Тепличные комплексы Краснодарского края» Алексея Коновалова, а также глав и сотрудников тепличных компаний.

Произнося торжественную речь по случаю открытия мероприятия, Сергей Орленко рассказал, что за пять лет в области ввели в эксплуатацию примерно двести гектаров промышленных тепличных комплексов. Основная цель на следующие пять лет – ввести ещё такое же количество.

Сейчас нормальную жизнедеятельность человека сложно себе представить без использования разнообразных агрегатов, в том числе и теплового оборудования. Дабы задержать пар в пароконденсатной системе и отвести полученный конденсат, используют термодинамические конденсатоотводчики. В процессе подбора таких устройств необходимо принимать во внимание эксплуатационные условия приспособлений, а точнее, резкие перемены давления и температурного режима.

Глава растениеводческого Ведомства Пётр Чекмарёв рассказал, что ежегодно в нашей стране возрастает выпуск сельскохозяйственных товаров различных категорий, среди них и овощи защищённой, а также незащищённой почвы.

Заместитель губернатора Андрей Коробка отметил, что сейчас тепличные товары локальных производителей занимают лишь тридцать процентов рынка нашей страны, нужно увеличивать этот показатель.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: