Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ванны Jacob Delafon – способы классификации, параметры выбора




Ванная комната – оплот чистоты, комфорта, уединения и гигиены, именно эти ключевые характеристики учитываются при выборе интерьера, атрибутики. В современном мире доминирует персонализация, качество и стиль. Поэтому даже санузел должен соответствовать высоким эстетическим требованиям. Бренд Jacob Delafon – это про стиль, элегантностью, эксклюзивность. Европейский производитель, шоу-румы которого есть практический в каждой стране, реализует новаторские идеи, создает уникальную продукцию с высокими потребительскими качествами. Акриловые, каменные и чугунные ванны Джакоб Делафон пользуются огромным спросом, модели сочетают французскую классику и современные технологии. Так как данный элемент является центровым в комнате, именно от выбора ванны зависит выбор дизайна интерьера.

Виды ванн Джакоб Делафон


Европейский бренд уже давно вышел за границы родины, сегодня активно продвигается и популяризируется благодаря высокому качеству производства, уникальному стилю и особенным, запатентованным технологиям. Классифицировать сантехнику бренда можно по нескольким критериям:

- материалы – в производстве используется чугун, искусственный камень и керамика, в данном случае выбор делается в пользу функциональных качеств, надежности, износостойкости;

- формы – классические прямоугольные (с прямыми или закругленными краями), угловые, ассиметричные, овальные, стоящие отдельно, модель подбирается на основе размеров помещения;

- размеры – есть как стандартизированные модели, которых большинство, так и необычные, для персонализации ванной комнаты.

Однако в классическом понимании выбор ванны Jacob Delafon – это не размер или форма, а скорее линейка, конкретная модель. Из наиболее популярных серий выделяют: Parallel, Repos, Elite. Также производственная компания разработала уникальный материал для создания ванн – Flight, сочетающий в себе прочностью чугуна и легкость акрила. В каталоге интернет-магазина СантехКлуб по ссылке https://santeh.club/catalog/unitazy представлены чугунные ванны Джакоб Делафон в ассортименте.

Преимущества бренда


Французский бренд Jacob Delafon по праву считается законодателем трендов и одним из мировых лидеров в области дизайна ванных комнат. Выпускаемые линейки сантехнического оборудования и сопутствующей мебели создают неповторимый ансамбль стиля, качества и удобства. Такая покупка обойдется дороже среднестатистической чугунной ванны, но в перспективе это выгодное вложение.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: