Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Пленка упаковочная


Времена, когда продукт можно было прямо на прилавке упаковать в то, что принес с собой покупатель, давно прошли. Современные производители и продавцы стремятся предложить безопасный с гигиенической точки зрения и красиво оформленный товар. Именно по этой причине упаковочная пленка стала использоваться повсеместно. Одним из известных производителей пленки является Концерн «Протэк».

Виды пленок для упаковки и их применение

  • ПЭ

Полиэтиленовая пленка подходит для упаковки товаров, имеющих отношение к сельскому хозяйству, строительству. Оптимальна для оформления товаров народного потребления. Продается по доступной цене и считается наиболее популярной разновидностью. При использовании полиэтилена высокого давления может применяться в пищевой промышленности и торговле, связанной с питанием.

  • ПВХ

Пленка из поливинилхлорида характеризуется прочностью на разрыв, водонепроницаемостью, устойчивостью к воздействию химических веществ и жира, привлекательностью. Она может изготавливаться в прозрачном исполнении, цветном, полупрозрачном с любым оттенком. По желанию заказчика на пленку может быть нанесен фирменный знак. Важно и то, что такая пленка способна длительное время сохранять свои свойства. Чаще всего ПВХ пленка используется для упаковки непищевых продуктов.

  • БОПП

Пищевая продукция оформляется пленкой БОПП (полипропилен биаксиально-ориентированный). Она подходит для разных видов продуктов: кондитерских, молочных, сыпучих, мучных, замороженных полуфабрикатов. А также для напитков, кормов для животных, фармацевтической продукции. Материал отличается прочностью (его непросто порвать), хорошими показателями гибкости, эстетичностью. Такую пленку делают прозрачной, белой (при необходимости в нанесении печати), жемчужной (для тех, кто занимается замороженными продуктами), металлизированной (для жирных блюд и продуктов, которые надо разогревать прямо в таре). То есть у заказчика всегда есть выбор.

  • ПОФ

Пленка из полиолефина – это минимальная толщина и максимальная устойчивость к нагрузкам, температурным колебаниям, прекрасный внешний вид и полное отсутствие запаха. Данная пленка активно используется в разных сферах: для оформления чайных упаковок, для защиты от внешних факторов пищевых продуктов, для фасовки одноразовой посуды и разнообразных хозяйственных изделий.

Характеристики надежного производителя пленки

Список фирм, уже сегодня готовых предложить пленку для упаковки, бесконечен. Выбирая самого надежного, стоит обращать внимание на следующие моменты:

  • удобство взаимодействия (консультацию можно получить по телефону);
  • качество товара (производство на современном оборудовании с использованием хорошего сырья);
  • наличие экономии (особые условия для заказчиков крупных партий);
  • минимальный период ожидания (оперативное реагирование на потребности клиентов).

Всем этим параметрам соответствует Концерн «Протэк» - надежная компания, выпускающая продукцию премиального качества.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: