Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

3D видео презентация архитектурных проектов


3D видео презентация - это красивое видео для целевой аудитории и потенциальных покупателей вашего продукта. Такой ролик будет сильно влиять на эффективность продаж и маркетингового отдела, сделает ваш товар или услугу более привлекательной и хорошо поднимет статус, который продвигается.

Казалось бы, презентацию может сделать каждый. Но трехмерную презентацию и реалистичную графику могут создать только профессионалы в своем деле. Данный заказ можно сделать в студии “www.multiplex.su”. Такая услуга стоит недешево и включает в себя несколько этапов работы:

3D видео презентация архитектуры

Моделирование. Конечно хорошо, если у есть готовый продукт и вы обратитесь к специалисту со своими моделями (хотя вряд ли они их примут), но для видеопрезентации нужно разрабатывать прототипы с самого нуля, так как это напрямую влияет на качество итоговой работы.

Текстура. Видео может быть в геометрическом формате, может быть в абстрактном. Цвет нужно определять по корпоративному стилю, текстура также несет в себе значение - дерево обозначает силу и уверенность, металл - символ строгости и последовательности в целях. Слишком яркое видео не можно будет нормально смотреть, слишком темное - спрячет важные детали, которые специально были выделены. Очень важно распределять источники света равномерно по всей картинке, чтоб глаз приятно воспринимал изображение. Это хороший прием для привлечения внимания и средство для приманивания потенциальных покупателей или инвесторов.

3D видео презентация - это комплексная подача информации в красочном фоне и понятным посылом. В чем преимущества и особенности заказа видеопрезентации в организации “Multiplex.su”?

  1. Сотрудники компании постоянно будут с вами на связи, смогут определить задачу и согласуют с вами дополнения к договору - документу, где будут прописаны все задания, сроки выполнения каждого этапа и всевозможные отклонения по правкам. К примеру, Мультиплекс в договоре прописывает те задачи, которые он может разрешить, а также правки, на выполнения каких нужно немного больше обычного времени.

  2. Сроки на выполнения работы всегда остаются на первоначальном варианте - исполнители ценят ваше время и держат свою репутацию на высоком уровне.

  3. Исполнитель на каждом этапе будет кидать вам черновые варианты презентации, а вы в это время решаете - принимать или согласовывать все недостатки.

  4. Вся работа в конце присылается в высоком разрешении, с дополнительными обработками и иллюстрациями.

Студия Мультиплекс выставила выгодный прайс - за одну секунду ролика они хотят всего лишь от 1200 рублей. Да, это не маленьких показатель стоимости на рынке, но для такой цены ваша работа может быть готова уже через два дня.

Чтоб заказать презентацию архитектурного проекта в студии “Мультиплекс”, можно перейти на официальный сайт компании и выбрать подходящего заказчика либо другую услугу, оставив номер в форму обратной связи или напрямую созвониться с исполнителем. Также компания поможет проконсультировать вас в любом вопросе.


(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: