Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Кухонные гарнитуры на заказ: когда все пожелания учтены




Современные кухонные гарнитуры позволяют отступить от правил, оформляя помещение индивидуально. В них могут гармонично соседствовать детали двух разных стилей, создавая новый образ. Правда, это применимо только в том случае, когда делаются кухни на заказ. Типовые решения, несмотря на все свое многообразие, все же всегда выдерживаются в одном стиле.

Однако кухни на заказ считаются чем-то недоступным простому покупателю. В ряде случаев цена за гарнитур может достигать просто астрономических сумм.

За что платим?

При заказе кухни по индивидуальным размерам клиент получает сразу несколько преимуществ.

· Гарнитур соответствует размерам помещения. Изготавливается мебель только по проекту, поэтому количество, размер и глубину шкафов можно регулировать. Исчезает необходимость подгонки мебели под пространство, кухня максимально удобна в использовании.

· Возможность выбора материала и фурнитуры. И это не про цвет, так как современные компании по этому аспекту своих покупателей практически не ограничивают. У клиента появляется возможность выбрать качественную фурнитуру, решить, будет фасад из того или иного материала.

Качество гарнитура, который может предложить мебельный центр «Кухонька», на порядок выше любого типового проекта. Помимо удобства использования клиент получает мебель, которая будет исправно служить долгие годы.

К преимуществам можно отнести и возможность исполнения дизайнерских решений. Проект дорабатывается таким образом, что в нем отдельно сочетаются все элементы, имеющие значение для заказчика.

Есть ли минусы?

К минусам кухонь на заказ часто относят высокую цену. Однако это не совсем верно, ведь цена во многом определяется материалом. Безусловно, натуральный массив будет стоит в разы дороже МДФ или ЛДСП. Но это применимо не только к индивидуальным проектам, но и к типовой мебели. Поэтому если сравнивать готовую мебель и индивидуальную в рамках одного материала, то цена будет отличаться незначительно. А вот качество и срок службы будут гораздо выше.

Второй недостаток, который часто упоминается – срок изготовления. Да, мебель действительно будет доступна не сразу, придется подождать. Срок изготовления считать недостатком так же не стоит. Это просто особенность производственного процесса. Что касается других минусов, то их для кухонь, изготавливаемых под заказ, просто не существует.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: