Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Скрытые двери: преимущества и особенности


Ассортимент современных дверных конструкций отличается огромным разнообразием. Двери изготавливаются из разных материалов, могут иметь самый разнообразный дизайн или вариант открывания. Особым спросом пользуются модели со скрытым монтажом. Такие конструкции обладают многочисленными преимуществами и позволяют воплощать в реальность интересные дизайнерские идеи. Большой выбор скрытых дверей представлен на сайте https://doorgallery.ru/.

Общие преимущества скрытых дверей:

• идеальное решение для сторонников минимализма в интерьере;
• возможность визуально расширить имеющееся пространство;
• создание эффекта увеличения высоты потолков;
• разнообразие размеров и дизайна;
• универсальность (подходят для любого помещения и интерьера);
• возможность полной маскировки двери.

Чаще всего скрытые двери приобретаются для последующей покраски в тон стен. Однако такие конструкции позволяют воплотить в реальность множество интересных приемов. Например, зеркальная скрытая дверь абсолютно не будет выглядеть, как дверь. Если не знать нюансов, то ее можно принять за стандартное зеркало. Аналогичных решений существует огромное количество.

Нюансы выбора скрытых дверей:

• двери «под отделку» будут только загрунтованы, их надо будет дополнительно покрывать отделочным материалом;
• конструкции с заводской отделкой не подразумевают проведение дополнительных работ (современный их ассортимент включает в себя огромное количество вариантов);
• при покупке скрытой двери важно учитывать общее качество материалов и фурнитуры (отдавать предпочтение надо только продукции от проверенных и надежных фабрик).

В ассортименте интернет-магазина Door Gallery представлено множество разновидностей межкомнатных дверей с самым разнообразным дизайном и конструктивными особенностями. Ознакомиться с каталогом реализуемой продукции можно на официальном сайте компании. Все двери, представленные в каталоге, соответствуют строгим стандартам и поставляются напрямую от проверенных и надежных производителей. При необходимости можно получить профессиональную консультацию по выбору конструкций для конкретного помещения у специалистов магазина.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: