Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Напольный плинтус Таркетт


Для придания ремонту законченного внешнего вида используется множество разновидностей декоративных элементов, которые выполняют одновременно несколько функций. Например, к их числу относится напольный плинтус. Такие изделия предназначены для маскировки зазора, образующегося между стеной и напольным покрытием. Изготавливаться данные элементы могут из разных материалов. Кроме того, существует множество дизайнерских решений, благодаря которым изделие становится еще и ярким украшением интерьера. Особым спросом на рынке пользуется плинтус Таркетт. Продукция данного бренда отличается высоким качеством.

Преимущества использования напольного плинтуса и правила выбора


Выбирая напольный плинтус, важно заранее определить задачи, которые будет выполнять элемент. Использование таких изделий при отделке помещений имеет ряд преимуществ. Например, с их помощью можно скрыть некоторые виды коммуникаций, сделать яркие акценты в интерьере или просто придать ремонту законченный внешний вид. Кроме того, любой плинтус имеет защитную функцию, как для напольного покрытия, так и материалов, используемых для отделки стен.

Особенности выбора напольного плинтуса:

• если надо сделать плинтус украшением интерьера, то выбирать изделия надо из ассортимента с дизайнерским акцентом (яркие оттенки, орнаменты, сложные формы, имитация лепнины и пр.);
• при необходимости замаскировать провода предпочтение надо отдавать специальным видам плинтуса с соответствующими полостями для размещения проводов;
• отдельное внимание следует уделять материалу, из которого изготовлен плинтус (характеристика материала будет напрямую влиять на длительность сохранения первоначального внешнего вида изделия).

Преимущества напольного плинтуса Таркетт


Напольный плинтус Таркетт изготавливается из массива древесины хвойных пород. Дополнительно используется покрытие в виде шпона. Данная продукция отличается высоким качеством и многочисленными преимуществами. Ассортимент изделий данной марки включает в себя множество разновидностей. Среди имеющегося разнообразия можно найти варианты для любого интерьера.

Причины спроса на напольный плинтус Таркетт:

• разнообразие дизайнерских вариантов;
• экологически безопасный материал;
• длительный срок эксплуатации;
• устойчивость к многочисленным внешним факторам;
• большой ассортимент типоразмеров.

Компания «Дом Линолеума» давно присутствует на рынке Челябинска и пользуется спросом у широкого круга клиентов. Фирма отличается стабильной репутацией и занимается реализацией только проверенной и качественной продукции. Ознакомиться с полным каталогом товаров и информацией о деятельности компании можно на страницах официального сайта. При возникновении дополнительных вопросов рекомендуется связаться для консультации со специалистами.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: