Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Грант на бесплатное образование в Китае


Обучение в престижных зарубежных учебных заведениях пользуется достаточно большим спросом у современных студентов. Использовать такую возможность можно даже при отсутствии бюджета на поступление в них на платной основе. Например, такой шанс предоставляет специальная программа, действующая в ВУЗах Китая. Пройти обучение в них бесплатно можно, получив грант. Существует несколько разновидностей программ с разными условиями. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте компании «RedPlanet». Помощь в получении грантов на обучение в Китае является главным направлением ее деятельности.

Преимущества использования гранта на обучение в Китае:

• возможность познакомиться с культурой китайского народа;
• обучение в престижных учебных заведениях на бесплатной основе;
• большой выбор вариантов грантов с разными программами;
• получение возможности максимально снизить любые виды затрат на обучение.

Гранты на обучение в Китае могут быть полными или частичными. Данный нюанс обязательно надо учитывать при выборе конкретной программы. Полный вариант представляет собой стипендию от китайского правительства, которая покрывает не только плату за обучение, но и предоставляет множество других привилегий. Например, студент освобождается от покупки базовых учебных материалов, оплаты медицинской страховки, проживания в кампусе. Грант такого типа предоставляет возможность получения разовых субсидий на международные поездки. Возможности частичного варианта существенно ограничены.

Почему выгодно обращаться в «RedPlanet»:

• возможность самостоятельного выбора китайского учебного заведения;
• помощь в сборе всей необходимой документации;
• профессиональная консультация на всех этапах поступления;
• разнообразие образовательных программ с различными условиями;
• содействие в трудоустройстве после окончания обучения;
• помощь в подборе жилья на время обучения и выборе экскурсии для знакомства со страной.

Кроме того, на сайте компании «RedPlanet» функционирует специальный чат, в котором студенты могут общаться между собой, делясь впечатлениями и задавая любые интересующие вопросы. Центр не является посредником в образовательных услугах, а напрямую сотрудничает с университетами. Ознакомиться с полной информацией о компании и ее услугах можно на официальном сайте. Дополнительные вопросы рекомендуется задавать службе поддержки или менеджерам.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: