Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Красота и молодость кожи с безопасным уходом от Image Skincare


Красота и молодость кожи с безопасным уходом от Image Skincare

Многие женщины, пользуясь косметикой из сегмента масс-маркет пренебрегают не только качеством, но и безопасностью всех косметических средств. Даже если эффективность у определенного продукта прекрасная, а формула содержит вредные и опасные компоненты, то лучше не рисковать, используя такие решения в своей повседневной бьюти-рутине. Намного лучше и безопаснее отдавать предпочтение косметике с натуральными и чистыми составами, именно такой как презентует американский бренд под названием Image Skincare https://beautis.com.ua/brand/image-skincare/.

Преимущества и особенности американской марки

Эта американская компания примечательна тем, что одна из первых отказалась от использования парабенов и сульфатов в составах своих фирменных средств. Это привело всю продукцию к стандарту абсолютной безопасности для использования в уходе за кожей всех типов. Каждый продукт американской марки разрабатывается под строгим контролем качества. Его эффективность тестируется и проходит многократные лабораторные проверки, прежде чем он пополняет ассортимент косметики Image Skincare. В штате компании работают лучшие биотехнологии, дерматологи, фармакологи и даже пластические хирурги. Эксперты стремятся к тому, чтобы каждая коллекция фирменных средств приносила ожидаемые результаты.

Составы фирменных средств

Эффективность каждой линейки косметических средств достигнута благодаря инновационным разработкам и натуральным ингредиентам в составе каждого продукта. Такое сочетание гармонирует между собой прекрасно, обеспечивая природный уход за кожей, с использованием современных технологий. Каждое средство Имидж Скинкеа содержит в своем составе растительные экстракты, масла, натуральные эссенции и соки растений, которые благоприятно воздействуют на состояние кожного покрова.

Кому подойдет косметика Image Skincare

Создательница марки стремилась изобрести косметику, которая обладала бы настоящими свойствами эликсира молодости, оберегая красоту и юную привлекательность женской кожи. Можно уверенно заявлять, что у неё получилось отлично! Средства Image Skincare направлено борются с первыми признаками старения, останавливают активность свободных радикалов и окислительные процессы в клетках дермы. Таким образом кремы и сыворотки, лосьоны и бальзамы Имидж Скинкеа разглаживают морщинки, тонкие линии, предотвращают появление пигментных пятен. Кроме того каждое средство обладает большим количеством мультифункциональных свойств: питает, восстанавливает и увлажняет нежную кожу лица.

Купить оригинальную косметику от американского бренда Image Skincare вы сможете в интернет-магазине Beautis! Здесь вы можете насладиться широким ассортиментом высококачественной косметики от лучших мировых производителей, а также прекрасным сервисом клиентского обслуживания и возможностью быстрой доставки заказов в любую точку Украины.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: