Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Нержавеющий металлопрокат от «Металинокс НС»: особенности, преимущества, сфера применения




Среди продукции цветного и черного металлопроката наибольшей популярностью пользуются изделия, выполненные из нержавеющей стали. Они используются во многих сферах. Неудивительно, что большое количество предприятий заказывает крупные партии этой продукции (к примеру, лист нержавеющий, лента, круг, квадрат и т.д.).

Обзор основных преимуществ


Почему нержавеющий металлопрокат настолько востребован? Существует несколько причин.

1. Устойчивость к коррозии. В составе металлических изделий присутствует хром, который эффективно защищает их от коррозии. Хром не дает возможности объектам взаимодействовать с кислотами, щелочами, а также иными средами, представляющими для них потенциальную опасность.

2. Высокий уровень прочности. Нержавеющий металлопрокат отличается долговечностью. Изделия из него прослужат в течение долгих лет независимо от того, в каких условиях происходит их эксплуатация.

3. Простота в использовании и обработке. Практика показывает, что нержавейку сравнительно легко сгибать, резать, сваривать и обрабатывать.

4. Эстетичность. Визуально продукция нержавеющего металлопроката имеет красивую, блестящую и гладкую поверхность. Кроме того, дополнительно её можно отшлифовать.

5. Малый вес. Нержавеющий металлопрокат, в отличие от черного, обладает гораздо меньшим весом. Это предоставляет возможность строить облегченные металлоконструкции. Также это значительно упрощает процесс транспортировки и монтажа.

6. Отличные гигиенические характеристики. Изделия из нержавеющего металла неизменно используются в фармацевтической сфере, пищевой промышленности, в системах водоочистки и пр.

Поставка нержавеющего металлопроката


Одним из основных направлений работы компании «Металинокс НС» https://metalinox.ru/ является поставка нержавеющего металлопроката. Предприятие давно работает на рынке, и гарантирует оперативные поставки металла в нужных заказчику объемах.

В каталоге компании представлен внушительный сортамент металлопроката по доступным расценкам. Вся продукция отличается высоким качеством, а также соответствует европейским стандартам и ГОСТу. Именно поэтому компания «Металинокс НС» давно завоевала репутацию надежного партнера, с которым можно сотрудничать на регулярной основе.

Преимущества «Металинокс НС»:

- ежедневная отгрузка силами собственного автопарка по Нижегородской обл., Москве и всей центральной части РФ
- все виды резки металла;
- скидки за опт и отсрочка платежа;
- регулярные акции на реализуемую продукцию.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: