Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Металлический штакетник: бюджетный вариант для монтажа стильного забора



Глядя на красивые картинки, на которых изображены европейские дома, огражденные стрижеными кустиками, каждый наш соотечественник понимает, что нам подобное пока не подвластно. Слишком много неблагонадежных и любопытных лиц, которые постоянно хотят оказаться ну чужой, незащищенной территории. Но ведь не обязательно ограждаться от них высоким забором. Можно выбрать евроштакетник, который надежно защитит и станет красивым дополнением к общему дизайну загородного участка. Материал не только отличается стильным внешним видом, но и долгим сроком службы, простотой монтажа и ухода.

Преимущества евроштакетника


Понятно, что любой владелец загородного участка хочет видеть свой забор не только надежным и красивым. Ведь глухие заборы ограничивают доступ солнца и воздуха к растениям, газонной траве, произрастающих рядом с домом. Металлический штакетник или, ка его еще называют, евроштакетник – это наиболее оптимальный вариант.

Это профилированные полосы, покрытые полимерной эмалью, изготовлены из оцинкованного металла, что уже гарантирует отсутствие преждевременной коррозии. Кроме этого, еввроштакетник имеет ряд преимуществ:

• простой монтаж, не требующий сложной предварительной подготовки участка;
• долгий срок службы, не менее 50 лет;
• простота ухода, достаточно иногда обмывать забор водой из шланга;
• презентабельный внешний вид на протяжении всего срока службы, окрашивания не требуется;
• свободный доступ воздуха и солнечного света на участок;
• надежная антивандальная защита;
• идеально вписывается в любой ландшафтный дизайн;
• многообразие оттенков и структур, которые могут имитировать камень, дерево;
• одно- или двухсторонний монтаж.

Выигрывает во много раз, если сравнивать его с подобным деревянным штакетником. Дерево не выдержит постоянного контакта с атмосферными осадками и солнечными лучами. Ероштакетнику подобные природные явления не страшны.

Материал не обладает высоким весом. Упакован штакетник в отдельные упаковки погонными метрами, поэтому доставка возможна на собственном транспорте. Крепеж и столбики для монтажа приобретаются отдельно и точно соответствуют основному цвету. Если такой вариант не возможен, доставка и монтаж может осуществляться силами производителя. Возможно крепление на кирпичные или каменные столбики. От этого дизайн ограждения только выигрывает.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: