Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Курсы для дизайнеров интерьера в онлайне


Дизайн интерьеров – востребованная ниша, которой можно быстро научиться и зарабатывать первые крупные деньги ещё на этапе обучения.

Создание собственной студии почти не требует вложений, выходит на большую прибыль в кратчайшие сроки и окупается в первые месяцы своей работы.

Всего за 12 часов интенсивных занятий вы научитесь разбираться в бизнес-процессах и работе дизайн-студии. Будете легко ориентироваться в рекламе своего продукта и понимать, как устроен рынок. А также сможете руководить своим бизнесом, чтобы зарабатывать на любимом деле.

За 90 дней доход от 0 может подняться до 150 000, через год эта сумма умножится в несколько раз.

Для кого курс?

  • Впервые дизайнер.

Вы узнаете, где искать клиентов, в каких программах работать и как правильно оценивать стоимость своих услуг. Начнёте практиковаться не только в будущей профессии, но и маркетинге, СММ.

  • Для опытных.

Узнаете способы повышения своего дохода, будете обладать всеми знаниями для открытия своей онлайн или офлайн студии. На уроках вам расскажут о формировании личной команды и лидерских качествах.

  • Для профессионалов своего дела.

Раскроете секретные способы привлечения ещё большего количества клиентов, используя разные платформы и инструменты. Нетворкинг, соцсети, таргетированная реклама – это всё в ваших руках. Максимально прокачаете доход и известность фирмы не только в своём городе, но и во всей стране.

Чему меня научат?

  • Продвижению.

Поймёте с какой целью и каким должно быть идеальное завлекающее видео, текст. Исследуете процессы работы рекламы, определите для себя плюсы и минусы различных каналов роста.

  • Работе с бумагами.

Вам расскажут, что из документов необходимо на каждом этапе развития бизнеса и для чего, самостоятельно наладите документооборот своей кампании.

  • Объективной оценке своей услуги.

Вас научат разбираться в ценовой политике работ профессиональных и начинающих дизайнеров. Также расскажут о конкуренции этого рынка и как придумать оригинальный продукт.

  • Управлению.

Вы с легкостью сможете организовать слаженную работу своего бренда и команды. Научитесь распределению обязанностей внутри группы и секретам успешного планирования.

Перейти на сайт курса и узнать подробности...


(голосов:)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: