Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Однокомнатная квартира в скандинавском стиле


В наши дни известно много дизайнерских учреждений, в которых команда специалистов реализует нетривиальные варианты для многообразия новой и старой недвижимости, такой как квартира, дом либо офис. Это могут быть проекты «под ключ», предполагающие не только 3D-проекцию, но и ремонт со всей необходимой обстановкой. Есть возможность осуществить дизайн в скандинавском стиле какой-либо из комнат или дизайн однокомнатной квартиры в скандинавской тематике полностью.

Какие стили считаются одними из передовых?

Существует богатое многообразие дизайн-стилей. Самыми передовыми и популярными считаются следующие:

· лофт;

· классический;

· хай-тек;

· минималистический.

Кроме описанных выше, также популярен и востребован скандинавский дизайн малогабаритных квартир, который зародился в северной Европе и завоевал популярность во всем мире. Для него характерны следующие черты:

1. Это своеобразное смешение минимализма и лофта, прованских и этнических веяний с преобладанием светлой гаммы.

2. Наличие комфортных вещей, таких как раскладной диван, полезные ящики и шкафы.

3. Использование экологичных отделочных материалов для оформления стен, полов, потолочных оснований, а также предметов мебели.

4. Однокомнатная квартира в скандинавском стиле, как правило, отличается большим размером окон, оформленных легкими занавесками.

5. Дополнение ярких цветовых акцентов пастельной палитрой.

6. Наличие большого количества искусственных источников освещения.

7. Все вещи и меблировка, помимо функциональности, отличаются простотой, без вычурных и помпезных элементов.

Интерьер 1 комнатной квартиры в таком стиле позволяет визуально увеличить ее площадь, сделает ее многофункциональной, комфортной, хорошо освещенной и в то же время весьма уютной. Эргономичное использование ограниченных площадей без шаблонных предложений – спасение для владельцев небольших однокомнатных квартир.

Где можно получить первоклассный дизайн-проект в скандинавском направлении?

Разработку различных проектов для интерьера, которые полностью отвечают модным тенденциям, осуществляет дизайн студия в Москве под названием «Студия 3.14» в составе крупной организации «Пространства для жизни». Здесь трудятся исключительно профессионалы в этой области. Это имеющие богатый опыт архитекторы, дизайнеры и менеджеры, которые разрабатывают предложения «под ключ» для недвижимости бизнес и премиум уровня, кроме того, команда работает владельцами недвижимого имущества, относящегося к среднему ценовому сегменту, благодаря созданным самостоятельно эксклюзивным стилевым предложениям Tim&Team.

В данный момент студия осуществляет успешную деятельность более пяти лет, и завершила 160 заказов, создала 8 дизайн-продуктов: скандинавский, минимализм, пудровый, лайт, классика, темный и светлый лофт. Владельцу недвижимости нужно лишь найти оптимальный для него вариант, а команда «Студии 3.14» полностью адаптирует его к жилищу и требованиям человека, благодаря чему появляется возможность сокращения временного периода ремонта до 120 дней. Прайс-лист на услуги сотрудников организации, подрядчиков и рабочих обязательно согласовывается предварительно.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: