Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Выбор печатной продукции для офиса


Выбор печатной продукции для офиса


Ни одному предприятию и офису не обойтись без канцелярских изделий и одними из них являются штемпельные. Такие изделия можно отнести к трафаретной категории канцелярских товаров.

Благодаря штемпелю, можно многократно повторяя, наносить тонким слоем краску на печать. Сегодня данная продукция представлена на канцелярском рынке в широком ассортименте, есть множество видов штемпельной продукции, здесь можно подобрать то, что вам необходимо, а консультанты интернет-магазина грамотно помогут вам разобраться в этом многообразии необходимых офисных принадлежностей.

Начало штемпельной продукции

Вначале штамп и печать, а точнее их образец, производились вручную резальщиком, в соответствии с материалом, выбранным для производства корпуса штампа, а затем изготавливались пробные партии. В качестве материала часто использовались: камни, дерево, свинцовые пластины или даже каучук. Некоторые старые образцы до сих пор сохранились и до наших дней. В прошлые времена были особенно популярны штемпели, которые персонализировали под определенный вид печати.

Сегодня в наше время, чаще всего изготавливают штемпели согласно ГОСТу, соблюдая при этом все правила по изготовлению на заказ печатей.

Интересные события в сфере печати

Один из наших современников, в 2004 году отличился тем, что оставил в "Книге рекордов Гиннеса" огромный след, он изготовил самое большое в мире штемпельное изделие – печать. Вес печати оставил около 102,6 кг, диаметр 1 м и высота 1,3 метра. Штемпель такой печати сегодня получают многие компании мировых брендов. При реализации такой огромной печати, используют для передвижения эвакуатор и очень большое количество краски.

Штемпельная продукции и ее виды

Главными критериями при выборе штемпельной продукции должны быть – простота, практичность в использовании и самое главное долговечность. В интернет-магазине «Орион» представлена штемпельная продукция, которая строго отвечает всем необходимым требованиям. Есть вся линейка готовой продукции для печати, от ведущих и популярных торговых марок: TRODAT, COLOP, GRM. Среди большого разнообразия товаров для печати, можно выделить следующие виды:
  • Оснастка для печатей - корпус для круглой печати.
  • Оснастка для штампов - корпус для прямоугольной или треугольной печати.
  • Нумератор - применяется для страниц документов и их нумерации.
  • Датер - применяется в страницах документов для проставления дат.
  • Подушка штемпельная – они есть как сменные для автоматической оснастки, так и для ручной перезаправляемой оснастки.
  • Краска для печатной продукции - важный расходный материал для любых типов оснасток.

Сегодня одно из главных и безусловных преимуществ печатной продукции - удобство использования и классификации печатей в офисном кабинете.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: