Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Астраханском регионе готовятся к профессиональным ориентационным мероприятиям


В течение первых шести месяцев текущего года сельскохозяйственных Департамент Астраханского региона будет активно организовывать профессионально ориентированные мероприятия с учащимися школ, однако теперь сотрудники профильных организаций будут задействовать не только учеников одиннадцатых, но также девятых и десятых классов.

Следует напомнить, что в прошлом году профессиональное ориентировочные занятия состоялись на территории всех муниципальных образований края, а в некоторых даже три или четыре раза. За двенадцать месяцев прошлого года участниками подобных мероприятий стало три тысячи ребят. В некоторых муниципалитетах на встречи приходили и родители школьников, которых также интересовала информация, представленная организаторами. В частности они задавали вопросы касательно существующих форм обучения на аграрных направлениях и экзаменов, которые нужно сдать в процессе поступления. Осветлением всех этих аспектов занялись руководители сельскохозяйственных отделений высших учебных заведений Астраханского региона и Волгоградской области. Сотрудники аграрного Департамента Астраханской области и муниципальных управлений сообщили выпускникам, популярность каких сельскохозяйственных направлений с годами только возрастает, они также рассказали, какие именно вакансии и в каких фермерствах остаются открытыми в настоящий момент.

В последнее время всё большее количество людей покидают шумные мегаполисы и перебираются жить за черту города. Здесь они открывают персональные фермерства и трудятся, не покладая рук. Однако не стоит забывать и об отдыхе, для этого нужно правильно обустроить приусадебный участок. В наши дни огромной популярностью пользуется садовая мебель и укрытия для неё. Если вам надоело чистить обивку мебели и менять её каждый год, тогда рекомендует приобрести чехол для качелей, предохраняющий предметы садового интерьера от капризов природы.

В текущем году профессионально ориентационные мероприятия собираются проводить на территории всех муниципальных образований края. Первые занятия пройдут уже в начале февраля.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: