Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

ЦАСТ: выгодные условия аренды строительной техники



Учитывая активность на строительном рынке, услуга аренда строительной техники (https://tsast.ru/) является достаточно активной. По этой же причине появилось много компаний, которые предлагают подобные услуги. Но стоимость везде разная. Поэтому стоит выбирать среди этого изобилия наиболее выгодные предложения. ЦАСТ предлагает своим заказчикам наиболее выгодные предложения по доступной стоимости – аренда спецтехники и ее обслуживание.

Преимущества сотрудничества с ЦАСТ


Компания готова к плодотворному сотрудничеству с крупными строительными компания и частными лицами. Здесь не ставит во главу угла стоимость комплексных услуг. Десять машин или одно транспортное средство, нет разницы. Все будет доставлено в срок на выгодных условиях. Коллектив оказывает подобные услуги на протяжении многих лет и многие заказчики уже сумели оценить преимущества такого сотрудничества:

• Экономически выгодное предложение, ведь застройщику или частному лицу нет необходимости приобретать транспортное средство для личного использования.
• В аренду предоставляется только технически исправная техника. Возможна аренда с квалифицированным водителем-оператором. Это еще одно предложения, помогающее экономить. Нет необходимости расширять штат за счет приема на работу временного сотрудника.
• В арсенале компании имеется достаточное количество техники, что исключает простои на строительных или дорожных работах. Все предоставляется в строго оговоренные договором сроки.
• Если арендованная техника выходит из строя, все поломки устраняются за счет арендодателя в самые кротчайшие сроки. Опять же, это исключает простои.
• В том случае, если произошла серьезная поломка и дальнейшая работа невозможна, производится замена и компенсация за простой.
• Если техническое средство вообще не справляется с возложенными задачами, стоимость аренды полностью возмещается. Это предусмотрено уставом компании, но пока подобных инцидентов не случалось.
• Вся техника имеет необходимые документы, сертификаты, регистрацию в Гостехнадзоре.
• В арсенале имеется техника, предназначенная для проведения самых различных работ. Найти более выгодное предложение не получится.

Это не маркетинговый ход, а реально обоснованное утверждение.
ЦАСТ помогает своим заказчикам быстро решить проблемы, связанные с отсутствием специализированной техники за лучшую стоимость на рынке СПб и области.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: