Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Праздник урожая прошел в Новосибирском регионе


Для праздничного мероприятия, прошедшего в Новосибирске 28 октября, была подготовлена агропромышленная выставка. В качестве площадки использовался «Новосибирский Экспоцентр». Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий не смог участвовать в открытии. Вместо него приветственная речь была сказана Василием Пронькиным – министром Сельхоза в области.

Проведение ярмарок и выставок, посвящённых успехам в сельскохозяйственной отрасли, является традиционным для области. Предприятия, которые участвуют в праздничной выставке, заслуживают особую признательность и похвалу. Такие слова были сказаны Василием Пронькиным. Основной целью для этой конференции стало осуществление диалога между сельскохозяйственными производителями, переработчиками и представителями торговых сетей. Совместными усилиями будет обеспечена продовольственная стабильность РФ и Новосибирского региона в частности.

Праздничное мероприятие сопровождали различные кругые столы, где обсуждались важные вопросы относительно АПК края. Участники говорили о подготовке кадрового состава на предприятиях и организациях в агропромышленной отрасли Новосибирского региона, о важности технического перевооружения в сельском хозяйстве. В завершении были подведены итоговые сведения по проблемам и перспективами Новосибирского АПК.

Во время Праздника урожая было объявлено о проведении областного мероприятия «День поставщика», которое организовывает министерство промышленности края. Благодаря такой конференции будут созданы возможности для переговорного процесса с представителями торговых компаний и товаропроизводителями. На подобной выставке будут показаны продукты питания и напитки, непродовольственные изделия.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: