Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Где купить качественный асфальт выгодно в Орле


Асфальт на протяжении многих десятилетий считается самым востребованным и распространенным материалом для дорожного покрытия. Он отличается длительным сроком эксплуатации и универсальностью. Асфальтовое покрытие используется не только для обустройства дорог, магистралей, пешеходных зон, но и территорий любого другого назначения. Главным условием является покупка качественного материала и соблюдение всех правил его укладки. Купить лучший асфальт в Орле выгодно можно АБЗ «Орел».

Преимущества использования асфальта в качестве дорожного покрытия:

• длительный срок эксплуатации и повышенные показатели износостойкости;
• устойчивость к воздействию внешних факторов, в том числе негативных погодных условий;
• стойкость к механическим воздействиям и существенным нагрузкам;
• универсальность (можно использовать для территорий любого назначения);
• стойкость к воздействию влажной среды.

Существенную роль играет соблюдение технологий укладки асфальта. Даже качественная смесь не оправдает ожидания, если будут нарушены правила. Результатом ошибок могут стать преждевременный износ покрытия, появление ям или вмятин. Для исключения таких последствий рекомендуется заранее выбирать только профессиональные и надежные бригады для работы.

Основные разновидности асфальта и их особенности:

• горячий (в составе такой смеси присутствует битум с повышенными показателями вязкости, основной сферой применения считается создание дорожного покрытия);
• теплый (процесс нагрева осуществляется с использованием более низких температур, в составе имеется битум со средним показателями вязкости);
• холодный (отличительной особенностью данного материала является использование жидкого битума).

АБЗ «Орел» занимается изготовлением асфальтных смесей и битумной эмульсии высокого качества. Вся продукция соответствует строгим стандартам. Для ее изготовления используется новейшее и высокотехнологичное оборудование. Контроль качества осуществляется в собственной лаборатории завода. Дополнительно в компании можно взять в аренду разные виды дорожной техники на выгодных условиях.
(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: