Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Террасная доска ДПК и ее преимущества


Для покрытия пола на рынке представлено огромное количество материалов. Если необходимо качественное покрытие не в доме, а, например, на террасе, веранде или в бассейне, то оптимальным вариантом специалисты считают террасную доску ДПК. Она лучше простого дерева, которое требует регулярного ухода и при этом просто монтируется и не стоит дорого, как камень.

Преимущества террасной доски

При производстве террасной доски сухие опилки смешиваются с синтетическими компонентами и различными красящими веществами. Затем под давлением весь состав формуется и обрезается до нужной длины. Преимущества такого материала:

  • гидрофобность – даже при большом скоплении влаги свойства такой доски не меняются;
  • не образуется плесень, грибок и не появляются насекомые, поскольку состав синтетический;
  • пожарная безопасность – доска не горит и не подлежит возгоранию, она может тлеть но только при достижении шестисот градусов по Цельсию;
  • экологичность – доска не выделяет вредных веществ в атмосферу;
  • имеет поверхность, препятствующую скольжению;
  • долговечность – у некоторых производителей гарантия до 50 лет.

Террасная доска ДПК применяется для укладки полов в следующих помещениях:

  • веранды и террасы;
  • беседки;
  • балконы и лоджии;
  • дорожки и зоны отдыха.

Помимо частных домов, материал с успехом используется для покрытия пола в СПА-салонах, на палубах морских и речных судов.

Простота монтажа и последующая легкость в уходе делает данный материал привлекательным для самых разных отделочных работ с напольным покрытием.

Где приобрести

Приобрести террасную доску можно в интернет-магазине, который предлагает самые разные строительные материалы и комплектующие. Работать с таким магазином выгодно, поскольку поставщик сотрудничает сразу с многими производителями и может подобрать оптимальный вариант стройматериала по соотношению цены и качества. Здесь же можно приобрести и все необходимые элементы системы водоснабжения и отопления. Алюминиевые радиаторы отопления, гибкую черепицу для крыши, водосток, виниловый сайдинг, широкий ассортимент товаров для фасада, все это в одном месте. Достаточно изучить каталог и выбрать все необходимое. Такие поставщики могут обеспечить доставку и предлагают самые разные способы оплаты. Гарантия от производителя дает уверенность в качестве приобретаемой продукции. Крупные покупатели с большим количеством заказа всегда могут рассчитывать на выгодные условия.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: