Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Аренда телескопической стойки


При осуществлении строительных работ на высоте и толщине перекрытий не более 400 мм рекомендуется использовать специальное оборудование – телескопические стойки. Такие изделия отличаются длительным периодом эксплуатации и высокими показателями износостойкости. Оборудование можно перемещать по территории строительной площадки без привлечения специальной техники. При необходимости транспортировки оборудования на другой объект, его можно разобрать. В некоторых случаях телескопические стойки необходимы для разовых работ. Для исключения необоснованных финансовых затрат можно воспользоваться их арендой. Например, такую услугу предоставляет компания «Опалубка Трейд». Аренда телескопических стоек является одним из основных направлений деятельности фирмы.

Основные преимущества телескопических стоек:

• оборудование практически не выходит из строя благодаря отсутствию склонности к деформации;
• благодаря оцинкованной резьбе исключается процесс коррозии или риск иных повреждений;
• стойки способны выдерживать существенные нагрузки;
• возможность установки стоек практически на любом типе поверхности, в том числе на наклонных участках или ступеньках;
• при высоких нагрузках исключается риск искажения стойки благодаря некоторым особенностям их конструкции.

Монтаж телескопической стойки не отличается сложностью. Справиться с такой задачей можно без профессиональных навыков или специальных знаний. Отдельные элементы стойки имеют относительно небольшой вес, поэтому привлечение в привлечении дополнительной техники не возникнет необходимости. Существует несколько разновидностей оборудования, отличающихся высотой.

Преимущества аренды опалубки:

• возможность экономии денежных средств на покупку оборудования;
• гибкие графики аренды с возможностью их корректирования при необходимости;
• отсутствие необходимости проводить обслуживание или ремонтные работы.

Компания «Опалубка Трейд» присутствует на рынке с 2008 года и имеет стабильную репутацию у заказчиков самых разных категорий. Основными направлениями деятельности фирмы являются покупка, аренда и продажа строительного оборудования разного назначения. К числу постоянных клиентов компании относятся строительные, промышленные предприятия, склады и государственные учреждения. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться за консультацией к специалистам фирмы.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: