Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Закаленные стекла на iPhone 13


Закаленные стекла на iPhone 13
Современный рынок предлагает множество аксессуаров для защиты экранов мобильных устройств. К числу самых распространенных и востребованных из них относятся закаленные стекла. Изделия изготавливаются под конкретные модели гаджетов. Подобрать их не составляет труда. Особым спросом пользуются закаленные стекла на iPhone 13. При возникновении повреждений экрана или корпуса таких мобильных устройств, ремонт обходится в достаточно крупные суммы. Именно поэтому лучше заранее создать высокий уровень защиты, максимально снизив риск случайных повреждений.

Для чего нужна дополнительная защита экрана:

• максимальное снижение риска повреждений при падении мобильного устройства;
• предотвращение повреждений экрана при торцевых и угловых ударах;
• создание хорошей защиты экрана от царапин;
• экономия денежных средств на внезапные ремонтные работы.

Закаленные стекла имеют множество преимуществ. Такие аксессуары можно устанавливать без наличия специальных знаний или навыков. Процесс подразумевает некоторые тонкости, но справиться с ним может каждый. При отсутствии такой возможности можно обратиться в любую мастерскую за помощью к профессиональным мастерам.

При покупке закаленного стекла важно учитывать:

• совместимость аксессуара с имеющимся гаджетом (необходимо сравнивать точные наименования моделей со всеми цифрами и буквами);
• репутация производителя (сомнительные компании могут выпускать продукцию, не соответствующую заявленным характеристикам);
• визуальное сопоставление деталей (например, если у экрана мобильного устройства имеются закругленные края, то на защитном стекле должны хорошо просматриваться идентичные параметры).

Компания BENKS SHOP присутствует на рынке с 2016 года и является официальным дистрибьютором торговой марки BENKS. Вся продукция, представленная в каталоге на официальном сайте фирмы, соответствует строгим стандартам качества и проходит тщательную проверку перед реализацией. На все аксессуары распространяется гарантия. При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться за консультацией к специалистам фирмы.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: