Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Хотите разговаривать на английском языке?


Добро пожаловать в Лингвитанию – в профессиональный языковой центр! У нас могут заниматься дети от 2-х лет , школьники и взрослые!

Мы подготовили для Вас всё самое лучшее: удобные кабинеты для занятий, дружественную атмосферу, приятных высококвалифицированных преподавателей и разговорную практику.

Мы обучаем людей по специальным программам, которые позволяют изучать английский язык максимально подробно. Как только обучение будет завершено, выпускник сможет легко и свободно общаться на иностранном языке с носителями.

Конечно, не у всех есть цель общаться свободно на другом языке, поэтому мы также разработали программы подготовки учеников 9-ых и 11-ых классов к государственным экзаменам. С нами выпускники школ сдают ЕГЭ по английскому на высокие баллы и поступают в престижные заведения крупнейших городов.

Для того, чтобы понять, понравится ли Вам у нас или нет, достаточно посетить бесплатное пробное занятие, которое будет проходить точно так же, как и обычное. Зарегистрируйтесь и подайте заявку, чтобы наши специалисты помогли подобрать Вам подходящий формат!

Наши преимущества

- У нас самые лучшие преподаватели. Специалисты, которые работают в нашем центре, обладают высоким уровнем квалификации и имеют за плечами огромный опыт работы не только внутри России, но и за границей.

- Индивидуальный подход к каждому обучающемуся – наша главная цель. На пробном занятии преподаватель оценивает уже имеющийся уровень знаний и подготовит индивидуальную систему занятий для ученика, чтобы максимально грамотно дать необходимые знания.

- У нас особая система обучения. Мы не заставляем своих клиентов по нескольку раз изучать одни и те же правила, зубрить грамматические основы и так далее. Вся грамматика и основные правила будут усваиваться студентами в процессе общения с высококвалифицированными специалистами.

- Мы обучаем не только взрослых, но и детей. Для них у нас есть своя система обучения в виде игры. Специальное подразделение преподавателей ловко взаимодействует с зрительной и ассоциативной памятью детей, поэтому им будет крайне легко изучать иностранный язык в такой форме. Многие родители отмечают, что их детям интересно изучать новые слова в нашем центре.

- Группы разделены на большие и маленькие. В маленьких группах занятия проходят с 3-мя учениками и одним преподавателем. В остальных группах до 8 человек.

- Приятная ценовая политика порадует любителей экономить. Мы считаем, что у каждого человека должна быть возможность получать лингвистические знания по адекватной цене.

- Удобное местоположение центра. Мы располагаемся в г. Пушкино, ул. Просвещения д.10,к.2, где присутствуют все необходимые остановки и транспортные развязки для удобного перемещения от дома до языкового центра Лингвитания.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: