Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Конвекторы Purmo для дома, квартиры, офиса, торгового зала


Конвекторы представляют собой обогревательные приборы, использующиеся в системах обогрева. Их применяют в квартирах, коттеджах, офисах, торговых залах, спортивных центрах. Оборудование обеспечивает хорошую теплоотдачу за счет конвекции воздушных масс. Качественные конвекторы purmo сочетают в себе функциональность с привлекательным видом.

Особенности конструкции

Отопительные приборы состоят из теплообменника, который скрыт за стальными панелями. В них имеются отверстия или щели для того, чтобы воздух лучше циркулировал. Для подключения к трубам есть специальные патрубки. Конвекторы можно устанавливать на стены или на пол. Для этого используются специальные крепления. Простая конструкция обеспечивает высокую эффективностью приборов, их надежность, долговечность и безопасность.

Основные преимущества

Конвекторы оптимально сочетаются с любым стилем оформления интерьера. Их можно устанавливать как под оконные проемы, так и в других местах комнат и залов. В комплекте с оборудованием поставляются воздухоотводчики и заглушки. Конвекторы выдерживают повышенные механические, температурные, вибрационные нагрузки. Они рассчитаны на максимальное давление теплоносителя, доходящее до 10 бар.

Высокая тепловая эффективность приборов дает возможность быстро нагревать помещения и поддерживать в них комфортабельную температуру. Конвекторы можно использовать вместе с термостатами. В этом случае появляется возможность сэкономить до 30-40% энергоносителей, затрачиваемых на нагрев теплоносителя. Заинтересованные лица могут посетить принадлежащий компании purmo официальный сайт, чтобы получить больше сведений об эффективности обогревательных приборов.

Конвекторы долговечны, производитель устанавливает на них 10-летнюю гарантию. Оборудование соответствует европейским требованиям, предъявляемым к безопасности. Отопительные приборы защищены от коррозии, механических и органических отложений. Универсальные конвекторы можно использовать в любых помещениях.

Что учитывать при выборе

Подбирая подходящее оборудование, нужно учитывать тип его конструкции и крепления (к стенам или к полу), особенности размещения (вертикальное, горизонтальное). Кроме того, во внимание принимают максимальную температуру теплоносителя, на которую рассчитан конвектор, и показатель давления. Важная характеристика – теплоотдача оборудования.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: