Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мебель из искусственного ротанга


Садовая мебель из ротанга на протяжении многих десятилетий пользуется особым спросом на рынке. Она способна кардинально изменить внешний вид любого участка и обладает высокими характеристиками по многим показателям. Из-за высокой стоимости такой мебели, позволить ее может себе далеко не каждый. Идеальной альтернативой в данном случае является искусственный ротанг. Такая мебель не только практически не отличается визуально от натуральной, но и в незначительной степени уступает ей по свойствам. По некоторым показателям искусственный вариант даже превосходит натуральный материал. Приобрести мебель из искусственного ротанга можно в компании JoyCom.

Преимущества искусственного ротанга


Искусственный ротанг представляет собой материал, изготовленный в виде нитей. За основу берется каучук и полимеры разных видов. Отличительной особенностью таких заготовок является возможность придания им любого оттенка. Именно поэтому ассортимент мебели из искусственного ротанга включает в себя огромное количество цветовых решений. Натуральный материал обладает ограниченными цветовыми вариантами.

Другие преимущества искусственного ротанга:

• максимально возможная стойкость к влажной среде;
• возможность использования мебели в любой сезон и при любых погодных условиях;
• экологически безопасный материал, не причиняющий вреда здоровью;
• устойчивость к перепадам температурного режима;
• более доступная стоимость по сравнению с натуральным материалом;
• привлекательный внешний вид и большое разнообразие цветовых решений;
• отсутствие склонности к выгоранию на солнце;
• устойчивый и прочный каркас благодаря свойствам исходных материалов;
• способность выдерживать существенные нагрузки.

Как выбрать мебель из искусственного ротанга


При покупке мебели из искусственного ротанга важно учитывать некоторые особые свойства материала, которые отличают его от натурального варианта. Например, он обладает более внушительным весом. При возникновении необходимости передвинуть мебель, придется приложить достаточно существенные усилия. Кроме того, у новых предметов может на протяжении некоторого времени сохраняться специфический запах.

Нюансы выбора:

• у мебели из искусственного ротанга обязательно должны быть сертификаты, подтверждающие качество;
• крайне важно изучить состав материала, который использовался для изготовления мебели (должны отсутствовать вредные компоненты);
• при покупке мебели важно учитывать ее функциональность и удобство при эксплуатации (в противном случае покупка может не оправдать ожидания).

Компания JoyCom предлагает широкий ассортимент мебели из искусственного ротанга. Вся продукция соответствует строгим стандартам качества и проходит тщательную проверку перед поступлением на рынок. В каталоге представлены изделия в разных стилистических направлениях, среди которых можно найти варианты, подходящие для любого дизайна участка.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: