Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Окна Rehau с раскладкой: интересное решение для квартиры и частного дома


Чаще всего при выборе пластиковых окон покупатели обращают внимание только на стоимость конструкций. Например, бытует мнение, что хорошие профили обязательно должны стоить дорого, а доступные по цене не оправдают ожиданий из-за низкого качества. Данные определения являются ошибочными. Во-первых, далеко не всегда среди бюджетного сегмента присутствуют только окна с низкими характеристиками. Во-вторых, учитывать надо не только стоимость конструкции, но и ряд других факторов. Например, к числу основных из них относится тип строения. Для квартир и частных домов требования к оконным профилям будут отличаться. Большой ассортимент конструкций с разными характеристиками и различных ценовых категорий предлагает известный бренд Rehau. Производитель давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию у потребителей. Окна Rehau считаются своеобразным образцом качества и надежности.

Преимущества пластиковых окон Rehau


При поиске идеального пластикового окна рекомендуется обращать внимание на продукцию от известных марок. В таком случае можно получить гарантию качества и надежности. Бренды с мировой известностью дорожат своей репутацией и поставляют на рынок только проверенную продукцию, отвечающую строгим стандартам.

Достоинства окон Rehau:

• длительный срок эксплуатации;
• широкий модельный ряд;
• высокое качество фурнитуры и всех дополнительных элементов;
• наличие в ассортименте моделей, идеально подходящих, как для квартир, так и частных домов;
• длительное сохранение безупречного внешнего вида;
• хорошие показатели теплоизоляции и звукоизоляции;
• гарантия отсутствия сквозняков и других негативных последствий, которыми может обладать некачественный профиль.

Окна с раскладкой


Придать окнам особый шарм можно с помощью специальной раскладки. Такие конструкции чаще всего используются при панорамном остеклении веранд или мансард, но довольно часто их можно увидеть и в обычных городских квартирах с габаритными оконными проемами. Геометрический рисунок при этом может быть абсолютно разным. Окна с раскладкой стремительно набирают свою популярность у современных дизайнеров.

Преимущества и особенности окон с раскладкой:

• раскладка считается декоративным элементом;
• по конструкции раскладки подразделяются на фальшпереплеты и шпросы;
• раскладке можно придать практически любую форму;
• элемент может быть приклеен поверх стеклопакета или монтироваться в его внутреннюю часть.

При возникновении затруднений с подбором окон для частного дома или квартиры, можно обратиться за консультацией к специалистам «Идеальные Окна». Фирма давно присутствует на рынке и зарекомендовала себя в качестве надежной и проверенной компании. В штате работают только мастера с большим опытом работы, которые могут справиться с задачами любой сложности. Получить квалифицированную консультацию по выбору профилей можно, вызвав на объект замерщика.

(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: