Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Реальное взаимодействие между сельским хозяйством и налоговой службой в Якутии


На днях Министерство сельского хозяйства и продполитики в Республике Саха организовало необычную встречу с руководством налоговых служб. Во время совещание была проведена презентация, посвященная разъяснениям по эксплуатации сайта «Личный кабинет налогоплательщиков». Ее основной аудиторией стали работники данного министерства Якутии.

Как отмечают сотрудники налоговых служб, все работники из министерства продполитики получили доступ к своим личным зарегистрированным кабинетам. Часть служащих уже активно используют данную услугу, которую разработала и предоставила налоговая служба. Представителями налоговиков были рассмотрены на примере преимущества, которые обеспечивает работа с сетевой версией оказания услуг, была представлена интересная презентация, в которой шаг за шагом объяснялся принцип работы в личном кабинете. По словам сотрудников министерства, это существенно облегчит их ежедневную работу.

Происходило обсуждение вопросов перевода крупнейших системных учреждений АПК на ориентацию работы онлайн режиме. Для повышения комфорта рабочего процесса сельского товаропроизводителя, в министерстве и налоговой службе Якутии в дальнейшем будут происходить совместные обсуждения. На них будет рассматриваться вопрос создания таких баз данных или порталов для сельских хозяйств. Для них не нужно заранее высылать приглашения отраслевикам, специалисты из налоговой службы республики смогут посещать заранее намеченное совещание министерства и проводить семинар-практикум.

Во время таких взаимно полезных встреч планируется повышать культуру применения «Личного кабинета», совершенствовать предоставляемые налоговой службой услуг онлайн.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: