Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

На Покровской ярмарке пройдёт фестиваль царицы полей Тамбовщины - картошки


Около месяца осталось до проведения юбилейной пятой Покровской выставки-ярмарки, запланированной на десятое и одиннадцатое октября. Все посетители фестиваля будут в восторге от колоссального ассортимента продукции, а также от количества ноу-хау и сюрпризов.

Первый раз именно в 2015 году пройдёт фестиваль картофеля. Мероприятие, на котором властвовать предстоит царице полей Тамбовщины, будет проходить два дня. Основным событием торжества станет, конечно же, дегустация. Все жители области и зрители фестиваля смогут насладиться прекрасным вкусом жаренного и варёного картофеля. Помимо угощений на фестивале также запланировано элемент соревнований. Именно конкурс позволит участникам показать свои познания и навыки в кулинарии.

Организаторы мероприятий предлагают конкурсантам конкурентную борьбу сразу в шести номинациях. Во время проведения выставки качества товаров участники должны продемонстрировать картофель, выращенный на их участке, а также рассказать об основных свойствах сорта. ВЫ следующей номинации конкурсанты должны подготовить номер, в рамках которого они поведают о родном городе или посёлке, об экономическом положении региона и особенностями выращивания картофеля. Все участники, занимающиеся иллюстрацией, на указанном участке должны создать тематическое панно из картофеля. В следующих номинациях мастерам предстоит создать поделки, с использованием картофеля, а вокалисты должны проявить себя с лучшей стороны в состязаниях «Сложим песню из картофеля».
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: