Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Металлические двери – надежная защита и непревзойденная эстетика


Входные двери обязаны справляться с множеством функций одновременно – защита от взлома, терморегуляция и звукоизоляция, дополнение интерьера и экстерьера. Из-за широты ассортимента на рынке дверной индустрии покупателям часто сложно найти модель, которая будет соответствовать всем требованиям. Если нужны качественные входные двери по доступной цене, посмотрите здесь. Магазин собрал лучшие предложения от производителей, предлагает большой выбор полотен из разных категорий.

Почему металлические двери лидеры продаж


Металлические входные двери остаются безусловным лидером продаж с момента своего появления на рынке. Эта тенденция не вызывает никакого удивления, так как ни один аналог из дерева или металлопластика не способен сравниться с металлической дверью по прочности и долговечности. Стальные полотна обеспечивают максимальный класс защиты, привлекательно смотрятся в интерьере и экстерьере. В зависимости от требований, сферы применения – дом или квартира, предпочтений покупателя, двери отличаются такими характеристиками:

1. Класс взломостойкости – до 4 и 5-7 класс (бронированные модели).
2. Конструкция – размеры, форма, количество створок.
3. Тип открывания - лучше отдавать предпочтение дверям, открывающимся наружу, так как их невозможно выдавить.
4. Наличие и расположение ребер жесткости, предназначенных для придания полотну дополнительного запаса механической прочности.
5. Количество замков и их тип – цилиндрические, сувальдные, прочее.
6. Фурнитура – большинство моделей имеют в комплектации замки, ручки и все необходимые элементы для установки.

В продаже есть обычные двери, а также популярные новинки – модели с остеклением и элементами ковки, которые особо гармонично смотрятся в экстерьере частных домов и загородных коттеджей.



Популярные модели металлических дверей


Высокой популярностью среди покупателей пользуются стильные двери Гарда с МДФ накладками и порошковым напылением. Полотна этого производителя характеризуются высокими показателями защиты и шумоизоляции, подходят для установки в квартирах и частных домах. За счет высокого качества отделки двери Гарда не бояться механических повреждений, ультрафиолета и контакта с окружающей средой, сохраняют первозданный вид и эстетику на продолжении долгих лет, обеспечивая комфортную эксплуатацию.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: