Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Качественные строительные блоки, выпущенные на вибропрессах от завода-изготовителя


Качественные строительные блоки, выпущенные на вибропрессах от завода-изготовителя

Чтобы стабильно выпускать фундаментные и строительные блоки в собственном цеху нужно приобрести вибропрессовочное оборудование. Правильно выбранный вибростол и электропривод к нему, надежные преобразователи тока, регулирующие силу вибрации, входят в перечень оснащения, гарантирующего качественное изготовление бетонных блоков вибропрессованием.

От чего зависит качество стройматериалов, выпущенных заводом-изготовителем

Когда вибропресс приобретен, нужно наладить производство, которое зависит от таких критериев:

  • технологически грамотно составленная бетонная смесь;
  • скорость и регулярность подачи смеси на пресс-формы;
  • качество и надежность пресс-форм;
  • количество свободных поддонов под готовую продукцию;
  • площадь помещения для сушки готовых изделий.

Вибропресс покупается на заводе-изготовителе этого оборудования, чтобы наладить собственный бизнес. Обычный перечень продукции такого предприятия:

  • компактные вибропрессы;
  • высокопроизводительное оборудование для вибропрессования;
  • автоматизированные системы;
  • механизированные вибропрессы;
  • дополнительное оснащение, чтобы выпускать нестандартную продукцию.

Предприятия, планирующие выпускать бетонные блоки и дополнительно – тротуарную плитку, должны выбрать для их производства универсальные агрегаты на сайте https://stroytehnika-rifey.ru/. Такие агрегаты попеременно могут выпускать те и другие изделия.

Чтобы не ошибиться в выборе оборудования для вибропрессования, стоит зарегистрироваться на сайте завода-изготовителя вибропрессов. Специалисты проконсультируют по поводу производительности разных агрегатов, расскажут о доставке и способах оплаты. Вся продукция завода имеет гарантию, будет бесплатно обслуживаться в течение определенного времени.

Подписка на рассылку предприятия, выпускающего вибропрессы, позволит вовремя узнать о новом оборудовании, о скидках и акциях, позволяющих сэкономить на покупке.

Важно подготовить помещение для установки вибропрессовочного оборудования. В цеху особые требования предъявляются к половому покрытию. Его прочность гарантирует надежную работу вибропресса. Если пол имеет недостатки, это скажется на качестве выпускаемых бетонных блоков или тротуарной плитки. Может разрушиться помещение, которое не предназначено для постоянной вибрационной нагрузки.

Размещенные на сайте расчеты производительности разных вибропрессов, позволят предварительно составить бизнес-план и успешно его реализовать с подходящим оборудованием для вибропрессования.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: