Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Бетонный лоток для отвода воды: особенности, преимущества


Бетонный лоток для отвода воды представляет собой соединяются систему канализации с поверхностным водоотведением. Предназначен для тяжелых условий эксплуатации. Используется в системе водоотвода, что спроектирована как оптимальное решение для слива ливневки в одно установленное место, исключая заливку фундамента.

К преимуществам лотков можно отнести:

  • Быстрая установка, минимальные выемки грунта
  • Конструкция канала из смолистого бетона прочная и жесткая. Разрабатывается по особенной технологии, для обеспечения целостности канала в течение всего срока службы
  • Доступен в большом диапазоне ширины.
  • Решетки предназначены для тяжелых условий эксплуатации.

Траншейная дренажная система — это дренажный желоб, выполненный в виде модульных предварительно наклонных секций из бетона. Можно комбинировать взаимосвязанные секции для создания участков практически любой формы и длины. Помимо универсальности и точности предварительно спроецированного слива, потребитель получает высококачественный продукт, который требует минимальных усилий при монтаже. Бетонные каналы имеют соединения «шпунт — паз» для точного совмещения и стыковки с использованием любого герметика для швов.

Бетонные желоба как один из популярных элементов дренажа

Бетонный лоток (иное название — желоб или канал) является оптимальным вариантом для монтажа линейной системы. Является универсальным приспособлением, может монтироваться на различных площадях и территориях. Ставится в местности, где класс нагрузки на поверхность является максимальным. Обычно, сточная система монтируется вблизи садовых дорожек, во дворах, где есть уклон, а также около грузовых терминалов. Бетонный материал по своей структуре является максимально устойчивым, поэтому не поддавался повреждениям и воздействию агрессивной среды. 

Универсальность использования основывается и на доступной цене товара. Исходное сырье является качественным, но при этом позволяет создать доступный лоток, который является доступным каждому потребителю. Состав бетона, используемый при производстве — улучшенный, в структуру входит полипропиленовое волокно. 


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: