Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Зачем нужно коммерческое предложение на выполнение работ или услуг




Грамотная презентация своих услуг или товаров – это один из наиболее значимых аспектов современного бизнеса. Чтобы быстро и эффективно продать свое предложение, важно научиться правильно составлять коммерческое предложение для своих клиентов.

Как составить


Коммерческое предложение является уникальным инструментом взаимодействия продавцы и его клиента. На сайте marketingkit7.ru есть немало шаблонов КП, которые позволят научиться делать его наиболее эффектно и выгодно. Вам достаточно выбрать соответствующий шаблон в зависимости от вида вашей деятельности. Это могут быть презентации услуг по аренде или продаже недвижимости, для строительных компаний, которые планируют принимать участие в выставках, тендерах и т.д.

Преимущества


Благодаря КП можно:

• Наладить быстрый и эффективный контакт;

• Получить постоянных заказчиков;

• Выгодно продать свои товары и услуги.

По сути КП можно назвать рекламой, которая обозначает суть вашего предложения с явным уклоном выгоды для клиента. Если вы хотите чтобы выбрали именно вас, то вы должны научиться грамотно продавать свои услуги и товары, вне зависимости от того что это – ватные палочки или недвижимость бизнес-класса.

КП должно быть информативным, но коротким. Постарайтесь использовать цифры – время вашего присутствия на рынке, количество сделок, ваш годовой оборот и т.д., но при этом не забывая указывать о той выгоде, которую получит клиент именно с вами.

КП на поставку товаров


Вне зависимости от того, какие товары поставляет ваша компания, вне зависимости от их стоимости – это, прежде всего товар, которому необходима достойная реклама. От того, насколько креативно вы подойдете к созданию коммерческого предложения, будет зависеть его эффективность для покупателя.

Покупатели сейчас очень сильно завалены различным спамом – как бумажным, так и электронным, и все это в большинстве случаев скучный текст или таблицы, прайсы. Они обратят внимание только на что-то действительно нестандартное и необычное. Если вы сможете выполнить такую задачу – то можете быть уверены в своем успехе.

Составление КП - работа не из простых, но если вы хотите добиться ошеломляющего успеха – то доверьте такое дело специалистам.



(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: