Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

На фестивале «Спожинки – Праздник Урожая» выступит конно-спортивный клуб «Авангард»


В начале сентября в Рязани пройдёт торжественное мероприятие областного значения «Спожинки-Праздник Урожая», призванное рассказать гражданам и гостям края о состоянии сельскохозяйственных производственных процессов. На выставке запланировано функционирование большого количества стендов с различной продукцией, а на главной сцене состоится выступление лучших коллективов региона. Самым ожидаемым действом выставки можно назвать презентацию одного из рязанских конно-спортивных клубов «Авангард», предполагающее не только выездку, но и контур.

Выездку вполне заслужено считают одним из сложнейших видов этого спорта. Согласно действующим во всём мире нормативам, именно выездку называют высшей школой езды. Конники с большим опытом говорят, что это не просто спорт, а целое искусство. Обучить лошадь выполнению различных движений в одном темпе, ещё и с учётом музыкального сопровождения – задаче не из лёгких, с ней могут справиться только настоящие профессионалы.

Конкуром называют состязания, связанные с преодолением различных препятствий определённой сложности и на конкретной высоте в установленном порядке. Проходят такие соревнования на особом конкурном поле, для достижения высоких результатов как лошадь, так и наездник должны много и долго тренироваться. Познакомить зрителей с ездой с препятствием решила Елена Пилецкая на лошади по кличке Рената.

Кроме того, по инициативе клуба «Авангард» на протяжении фестиваля гости мероприятия смогут абсолютно бесплатно прокатиться на фаэтоне, запряженным одним из жеребцов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: