Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Липецке состоялось награждение лучших животноводов


В самом начале осени,2 сентября, в Липецке состоялось торжество по поводу празднования «Дня животновода». В просторном зале администрации региона состоялось награждение победителей трудовой конкуренции. Всех директоров сельскохозяйственных предприятий и фермерств, а также лучших работников агропромышленного комплекса, лично поздравил губернатор области Олег Королёв и председатель облсовета Павел Путилин.

Произнося официальную речь, губернатор отметил, что животноводы из Липецка в последнее время изготавливают гораздо больше мясной и молочной продукции, чем потребляют, осуществляя регулярные поставки в соседние области Российской Федерации. Благодаря реализации инновационных проектов, удаётся полностью заменить все импортных животноводческие товары.

В знак благодарности животноводам, обеспечивающим не только Липецкий край, но и всю страну жизненно важной продукцией, за их нелёгкий труд, фермеры получили финансовое вознаграждение, соответствующие грамоты и письма с пожеланиями здоровья и процветания от сотрудников администрации.

Следует отметить, что за 7 месяцев 2015 года производство сельскохозяйственных животных и птиц в области достигло отметки сто семьдесят две тысячи тонн, что на семь процентов больше, чем за такой же срок в 2014 году. Ежегодно возрастает и производство молочной продукции – около ста пятидесяти тысяч тонн, из них шесть процентов получили от сельскохозяйственных предприятий. Увеличение производства мяса можно объяснить ускоренными темпами развития птицеводства, а также свиноводства в области.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: