Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Террасная композитная доска - долговечное и практичное решение




Композитная доска для обустройства открытых площадок имеет привлекательный вид натуральной древесины, но полностью лишена такого недостатка этого материала, как высокая сложность в уходе за ним. Вот почему так много людей хотят купить террасную доску из ДПК.

В производстве этого покрытия используют древесную муку, которая и придает материалу максимальную схожесть с древесиной, и поливинилхлорид, обеспечивающий доске высокие эксплуатационные характеристики.

Таким образом, материал полностью повторяет древесную структуру и фактуру, но имеет более высокую долговечность, полностью готов к укладке, не требуя обработок и пропиток различными защитными составами, отличается высокой стойкостью к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

К главным достоинствам, которые способствовали широкому распространению террасной композитной доски, относятся: стойкость к гниению и коррозии; отсутствие деформации под воздействием УФ-лучей, перепадов температур, морозов и жары; стойкость к открытому пламени; простота и легкость в уходе.

Ее активно применяют как на открытых, так и на закрытых территориях объектов коммерческого назначения. Композитной доской выкладывают пирсы, палубы кораблей, причалы, игровые, танцевальные и концертные площадки, зоны около бассейнов. Все это стало возможным благодаря износостойкости доски, которая позволяет укладывать ее в местах с высокой проходимостью, которая никак не влияет на целостность покрытия.

Благодаря тому, что террасная доска из композита не боится воздействия огня, она нашла широкое применение при обустройстве предназначенных для приготовления шашлыков и барбекю площадок - патио. Таким образом, не существует никаких ограничений по тому, где будет уложена доска.

Отсутствие сложной подготовки основания для монтажа, простота и легкость в уходе, внешний привлекательный вид, сохраняемый на протяжении всего срока ее эксплуатации даже в экстремальных условиях, сделали этот материал одним из самых востребованных.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: