Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Губернатор Рязанской области посетил местный агрохолдинг


В четверг, двадцать третьего июля, губернатор Рязанской области Олег Ковалев провел рабочую поездку, в которой посетил аграрные предприятия Шиловского района. Здесь чиновник, в частности, посетил производственные мощности общества с ограниченной ответственностью «Агрохолдинг «Шиловский». Вместе с главой региона на предприятие прибыл глава Шиловского района Василий Фомин и министр сельского хозяйства области Борис Шемякин.

Сообщается, что агрохолдинг «Шиловский» работает на рязанском рынке с 2013 года. Данное аграрное предприятие специализируется на выращивании такой важной культуры, как картофель. Каждый год специалисты предприятия увеличивают площадь занимаемых картофелем земель. На сегодняшний день она составляет около двухсот шестидесяти двух гектаров. Руководство «Шиловского» планирует увеличить ее в перспективе до четырехсот гектаров. Ожидается, что в 2015 году урожай картофеля на предприятии составит около пяти тысяч пятисот тонн. Это будет выше результатов 2014 года почти на две тысячи тонн.

Посещая сельскохозяйственное предприятие, губернатор ознакомился с базой хранения картофеля. Кроме того, Олег Ковалев провел несколько встреч с работниками «Шиловского». Здесь оборудовано два хранилища картофеля мощностью две с половиной и три тысячи тонн. Также на агропредприятии оборудован фасовочный цех, площадь которого составляет одна тысяча четыреста пятьдесят квадратных метров, а производительность – до двадцати тонн картофеля в час. Решеты и противни в цеху изготовлены из качественного перфорированного листа. Предприятие планирует в течение 2016 года построить еще два дополнительных хранилища мощностью в три с половиной тысячи тонн каждое. Одно из них уже начали возводить.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: