Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Мордовии собралась сельская молодежь со всей России


Чиллер
Республике Мордовия проходит второй Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!», параллельно с которым организован Всероссийской слет молодежи села «Моя малая Родина». Здесь представители сельской молодежи со всей страны обговорили актуальные вопросы развития на селе туризма и сохранение культурного наследия народов России. В рамках этих аграрных мероприятий прошло консультирование жителей российского села, деревень и малых городов относительно государственной поддержки аграрному сектору.

На фестивале было организовано три дискуссионных площадки, руководили которыми компетентные эксперты в сфере сельского хозяйства. Здесь осуждалась роль информационно-консультационных бригад Российского союза сельской молодежи в развитии сельских территорий, проблемы и перспективы развития сельского туризма и народных промыслов и сохранения культурного и исторического наследия народов России.

На дискуссионных площадках выступали представители из различных уголков страны, которые являются участниками и призерами шестого Всероссийского творческого конкурса «Моя малая Родина», а также участники Всероссийского слета сельской молодежи. В рамках аграрного фестиваля также был организован масштабный флешмоб. Также сельская молодежь смогла отдохнуть на праздничном вечере-концерте, куда участники прибыли в национальных костюмах, объединившись в веселом хороводе. Здесь же были организованы различные конкурсы для участников праздника – метание деревянного ядра, стрельба из лука, разгадывание загадок, плетение поясов и многие другие. Победители получали различные призы и молоко от компании «Тетра-Пак».
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: