Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

День поля 2015 прошел в Чувашии


В рамках празднования в Чувашии Дня республики, которое прошло здесь двадцать четвертого и двадцать пятого июня, на территории Канашского района состоялась республиканская чувашская выставка-демонстрация, которая получила название «День поля-2015». В работе выставки приняли участие главы муниципальных районов, специалисты и руководители организаций и предприятий, действующих в агропромышленном комплексе Чувашии. Также свою продукцию в Канашский район привезли крестьянские (фермерские) и подсобные хозяйства. Кроме того, на Дне поля прошла выставка семян и посадочного материала, минеральных удобрений производства предприятий семи регионов Российской Федерации, средств защиты растений. Также была продемонстрирована работа более ста единиц инновационной сельхоз техники.

Сообщается, что с каждым годом все больше людей посещают Чувашию в «День поля». Каждый раз все более актуальным является и участие в аграрном празднике, поскольку возрастает влияние всего сектора на жизнь россиян. Все больше людей заинтересованы в развитии отечественного сельского хозяйства. Специалисты аграрного сектора, жители и гости района смогли воочию увидеть в действии современную аграрную технику различных отечественных производителей. На Дне поля можно было посмотреть на комбайны, почвообрабатывающую и кормозаготовительную технику и тракторы. Специалистам сельскохозяйственной сферы помогали с подбором необходимых машин и оборудования, которое поможет в успешном развитии агробизнеса. Также в рамках праздника были организованы конкурсы косарей и чемпионат по мини-футболу среди аграриев.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: