Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Туапсинском районе прошел аграрный инфотур


В селе Небуг Туапсинского района Краснодарского края состоялась деловая встреча, на которой руководители основных предприятий, действующих в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, руководители предприятий – сельхозпроизводителей в агропромышленном секторе края встретились с основными региональными потребителями их продукции. В качестве таковых в Небуг прибыли руководители предприятий торговли, организаций, действующих в санаторно-курортной сфере, подразделений бюджетной сферы и общественного питания. Поручение на проведение данного мероприятия издал временно исполняющий обязанности губернатора края В.И. Кондратьев.

Свою продукцию на выставку в Небуг привезли более сорока предприятий, действующих в пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. В качестве представителей стороны потребления на мероприятии принимали участие около ста восьмидесяти восьми руководителей предприятий торговли, а также санитарно-курортного комплекса. Присутствовали на мероприятии и представители руководства края. Это вице-губернатор Андрей Коробка и министр курортов и туризма Евгений Куделя. Кроме того, в Небуг прибыли представители руководства департамента потребительской сферы края. Посетители ярмарки смогли ознакомиться с широким ассортиментом, предложенным краевыми производителями. Здесь были сыры, мясные, кондитерские, колбасные изделия, минеральная вода, мёд, квас, цельномолочная продукция, свежие фрукты и овощи. География предприятий, представленных в Небуге, была крайне обширной – здесь были продукты аграриев из Лабинского, Каневского, Курганинсокго, Кореновского, Калининского районов и других регионов Кубани.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: