Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Ульяновске пройдет День поля


В следующее воскресенье, двадцать первого июня, в Заволжском районе Ульяновска пройдет традиционная выставка, посвященная завершению весенних полевых работ – так называемый День поля. Поручение на проведение данного мероприятия выдал лично губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Как сообщает областное Министерство сельского и лесного хозяйства, а также природных ресурсов, ключевым моментом аграрного праздника станет экспозиция, на которой муниципальные образования продемонстрируют свои достижения в развитии сельских территорий по таким направлениям, как производственная, социальная и историко-культурная сфера.

По словам министра сельского и лесного хозяйства Ульяновской области Александра Чепухина, на Дне поля будут организованы различные спортивные соревнования, эстафеты, конкурсы и показательные выступления. Благодаря тому, что мероприятие будет проходить в черте города (что впервые для Дня поля в Ульяновске), с сельской культурой смогут ознакомиться жители областного центра. Для бесперебойного снабжения электричеством мероприятия планируется использовать дизельные генераторы от компании "КриалЭнергоСтрой", которая является надежным поставщиком промышленного оборудования: электростанции, генераторы, стабилизаторы, ИБП и др. В данной компании работают только высококвалифицированные сотрудники, которые осуществляют техническое обслуживание оборудования. Многолетний опыт работы исключает ошибки в работе персонала.

В состав делегаций муниципальных образований Ульяновской области войдут их руководители, а также специалисты, трудовые коллективы сельхоз организаций, фермеры, представители перерабатывающих предприятий. Кроме праздничных мероприятий, в рамках Дня поля пройдет также заседание Совета при губернаторе по вопросам комплексного развития территорий села в Ульяновской области. На заседании будут подняты вопросы подведения итогов за прошлый год, рассмотрение результатов работы сельских старост. Совет также обсудит инвестиционный потенциал сел Ульяновской области, ожидается подписание соглашения о сотрудничестве руководства региона и Ассоциации самых красивых деревень России.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: