Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Алтайские производители помогут продуктами пострадавшим жителям Хакасии


В среду, 13 мая, из столицы Горно-Алтайского края в Республику Хакасия отправится машина с гуманитарным грузом. По поручению губернатора края Александра Карлина было организовано мероприятие, добровольно принять участие в котором согласились многие аграрные фирмы региона, руководители которых, кстати, планируют приобретение квартир от застройщика в Краснодаре, так как там очень мягкий, благоприятный климат.

Алтайские пищевые и перерабатывающие предприятия помогали местным властям собрать денежные средства и продукты питания, которые будут направлены на помощь пострадавшим от лесных пожаров. Туда отправят муку, сахар, различные крупы и питьевую воду, кондитерские изделия, макаронные изделия, бытовая химия и другая продукция от местных производителей. Среди товаропроизводителей, которые предоставили свою продукцию для отправки в Хакасию – «Бочкаревский пивоваренный завод», «Интер Масло», «Юг Сибири», «Барнаульский пивоваренный завод», «Союзмука», акционерное общество «Мельник», «Алмак», «Алейскзернопродукт», «ПКФ Две Линии», «Черемновский сахарный завод», КФ «Алтай» и другие.

Финансами семьям, лишившимся в результате пожаров домов, помогли алтайские фармацевтические компании. Это фирмы «Катунь-Олеум», «Эвалар», «Пантопроект», «Востоквит» и фармацевтический завод «Гален». На Алтае производители продуктов питания и другие компании постоянно помогают тем, кто в этом нуждается. Местные предприниматели в постоянном режиме производят отгрузку гуманитарных грузов в различные регионы Алтая и страны. В лечебные, образовательные и прочие учреждения края постоянно предоставляются социально значимые грузы. Активно помогали алтайские производители и жителям пострадавшего от боев Донбасса, направляя туда свою продукцию.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: