Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Саратовской области пройдет Открытый чемпионат России по пахоте


С 17 по 23 мая в Саратовской области пройдет четвертый Открытый чемпионат России по пахоте. На него, по словам организаторов, прибудут лучшие механизаторы со всех регионов России. Они смогут продемонстрировать зрителям и судьям свое мастерство в таком направлении, как оборотная пахота, а также проявить себя в первенстве по управлению трактором, названном «Трактор-шоу». Сельскохозяйственная техника находится в отличном состоянии, благодаря своевременному ТО: диагностика неисправностей, оригинальные запчасти john deere, качественные ГСМ.

Как рассказывает организационный комитет чемпионата по пахоте, все участники соревнований будут находиться в одинаковых условиях, и будут соревноваться, используя одинаковые машины. Это современный колесный трактор «Агромаш-85 ТК». Тракторы, на которых будут проходить соревнования, оборудованы оборотными плугами торговой марки KVERNELEND. Компетентное жюри будет оценивать работу участников Открытого чемпионата, рассматривая в качестве основного критерия качество обработки почвы. Интересно, что международные правила подобных соревнований существуют уже более шестидесяти лет, по ним и будет проводиться чемпионат в Саратовской области.

В состав судейской коллегии Чемпионата войдут такие уважаемые люди, как Анна Мария Марк Хью - генеральный секретарь Всемирной пахотной федерации и Генеральный секретарь Европейской пахотной организации Март Баккер. Победитель четвертого Открытого чемпионата России по пахоте представит нашу страну на Чемпионате Мира, где сразится с лучшими мастерами своего дела со всей планеты. Это соревнование состоится в 2016 году в Великобритании. Благодаря высокому качеству проведения своего чемпионата страны, Россия завоевала право на проведения европейского первенства по пахоте в 2018 году и мирового чемпионате по пахоте 2020 года.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: