Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Ветераны рыбопромышленного комплекса посетили Кронштадт


Ветераны рыбохозяйственной отрасли Ленинградской области при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу региона, а также при поддержке территориальной организации профсоюза работников рыбхоза Санкт-Петербурга посетили с экскурсией Кронштадт – город боевой славы. Данное мероприятие приурочено к семидесятилетию со дня Великой Победы.

С экскурсией в Кронштадт приехали около семидесяти нынешних и уже бывших работников предприятий и организаций рыбохозяйственного комплекса, а также представители федеральных учреждений отрасли. Среди гостей города морской славы были ветераны войны, жители блокадного Ленинграда, ветераны труда, а также труженики тыла. Во время поездки заместитель председателя комитета Ленинградской области по агропромышленному и рыбхоз- комплексу Александр Варёнов. Вместе с ним заместитель главы Северо-Западного территориального управления Росрыболовства Валентин Охота в торжественной обстановке возложил цветы к памятной мемориальной доске «Слава подвигу Кронштадта в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Как сказали чиновники, они действовали от имени всех работников рыбхозпредприятий и организаций своего региона.

Гости из Ленинградской области также посетили Морской собор святителя Николая Чудотворца, который был недавно отреставрирован. Данное строение задумано в качестве храма-памятника в честь всех погибших моряков. На сегодняшний день Морской собор является главным храмом ВМФ России. Делегацию принял настоятель храма архимандрит Алексий. Работники рыбного хозяйства также проехали с автобусной экскурсией по городу и окрестностям, посетив исторические места.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: