Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Пермском крае заработал новый молочный комбинат


В п. Ильинский начало работу новое предприятие по выпуску молочной продукции - общество с ограниченной ответственностью «Ильинский продукт». Как рассказали в управлении сельского хозяйства Ильинского района, оно уже 2 недели успешно работает, сейчас там осуществляется переработка молока, планируется также начать производство сыра после того, как все оставшееся необходимое оборудование будет установлено, в том числе и конвейерные печи для пиццы, которые будут использоваться по прямому назначению.

На сегодняшний день главной целью предприятия «Ильинский продукт» является старт производства молочно-сырного цеха. А вот молоко производится уже в солидных объемах. В строй введена автоматизированная линия с производительностью пять тонн в день. В ближайшее время предприятие пройдет сертификацию и начнет выпускать творог и сметану, а также мягкие и твердые сорта сыра.

- Ассортиментом нашей продукции уже заинтересовалась сеть магазинов «Семья», рассказывает Ринат Валеев, директор ООО «Ильинский продукт», - с ними скоро будем заключать договор. Пока не собираемся поставлять продукты в Пермский край, потому как маленькие объемы производства. А в дальнейшем уже будем действовать по обстоятельствам, смотреть, где продажи лучше, и куда выгоднее поставлять продукцию. Наш основной продукт на данный момент полностью натуральное молоко без каких-либо добавок жирность от 3,4 % до 4,5 %.

На предприятии сейчас создано 3 рабочих места, а в целом планируется, что их будет 12-15. Когда вся линейка начнет работать, конечно, понадобится больше рук, чтобы выпускать, как можно больше продукции, надеемся, что она будем удивлять и радовать пермяков.

ООО «Ильинский продукт» тщательно отбирает сырье для своего производства, которое поставляется от производителей Пермского края. Все продукты натуральные и качественные!

В прошедшие выходные ООО «Ильинский продукт» первый раз принял участие в ярмарке продукции пермских производителей. Продукция понравилась покупателям. Следующая ярмарка – Пасхальная пройдет десятого и одиннадцатого апреля.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: