Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Челябинской области прошло совещание с производителями продуктов питания


В Министерстве сельского хозяйства Челябинской области прошло внеочередное совещание, посвященное вопросам организации на территории региона ярмарочной торговли. На нем участвовали представители челябинских производителей продуктов питания, многие из которых, кстати, хотят купить профили гипсокартонные на ru.all.biz, так как там собрано множество предложений от различных производителей. По словам начальника управления пищевой и перерабатывающей промышленности, а также вопросов регулирования агропродовольственного рынка Минсельхоза Челябинской области Анатолия Малишевского, губернатор региона Борис Дубровский лично поручил реализовать проект по проведению в областном центре и других городах региона продуктовых ярмарок. Главной целью данного проекта является обеспечение в регионе оптимальных цен на продукты. Это может быть достигнуто за счет реализации продуктов питания от производителей напрямую покупателям без посреднических звеньев.

О создаваемой системе ярмарочной торговли рассказал начальник управления по торговле и услугам Администрации Челябинска Сергей Березуев. Он отметил, что на сегодняшний день в Челябинске ведется работа по организации стационарных рынков. Здесь производители смогут напрямую сбывать свою продукцию. Также, по словам чиновника, на таких площадках будут созданы все условия для удобства покупателей. Площадки будут оснащены охраной и подключены к электрическим сетям, что позволит обеспечить хорошие условия по хранению продукции и организации торговых мест. Также планируется, что созданные рынки будут расположены в удобных для жителей города местах. Они станут заменой существующим сегодня несанкционированным местам рыночной торговли, где чаще всего торговлю ведут перекупщики, создающие дополнительные надбавки.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: