Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Конкурс «100 лучших товаров России» стартовал в Рязани


В Рязанской области начат процесс приема заявок от компаний и организаций на участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» за 2015 год. Прием соответствующих заявок начал «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области».

Конкурс проводится с 1998 года, за этот период лауреатами и дипломантами ежегодных конкурсов стали 499 видов продукции, а также услуги, предоставляемые рязанскими предприятиями. Предприятия, принимающие участие во Всероссийском конкурсе, получают от этого повышение своего имиджа, рост деловой репутации, а также имеют реальное преимущество в проводимых тендерах и во время процедуры поиска новых партнеров. Принимающие участие и становящиеся его лауреатами предприятия ощущают на себе рост продаж, получают возможность выводить свои товары за пределы региона.

Информация о ставших лауреатами и дипломантами проводимых конкурсов предприятиях, товарах и услугах размещается организаторами в общероссийских каталогах и на сайтах в сети Интернет. Победители в течение двух лет получают право маркировать собственную продукцию соответствующим знаком. Это, в свою очередь, существенно увеличивает интерес и доверие к данной продукции со стороны потребителей.

Среди рязанских предприятий, которые в 2014 году стали дипломантами и лауреатами конкурса в номинации «Продовольственные товары», стали такие организации, как «Старожиловский комбинат», «Доширак Рязань», «Агромолочный комбинат «Рязанский», «Шацкий мясокомбинат», «Авангард», ТПК «Синергия», «Пищевой комбинат «Милославский» и Торговый дом «Ока-Река». Все они получили соответствующие награды.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: