Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Швейцарские наручные часы Bvlgari


BVLGARI (Булгари) именитая итальянская ювелирная компания, основанная в 1879 году греческим эмигрантом Сотирио, по праву считается одним из ярких примеров, как профессионализм и изысканность могут покорить мир своим тандемом. Смелые сочетания, необычный дизайн, использование сокровищ европейского искусства для вдохновения при создании новых коллекций, неприкрытая роскошь в каждом ювелирном украшении с легкостью завоевали Европу своей взрывоопасной смесью. Не боясь экспериментов, BVLGARI еще в начале XX века приняла участие в создании дизайна наручных часов, но тогда еще было принято, чтобы за производство часов брались узкоспециализированные часовые компании поэтому хотя коллекция часов и пользовалась популярностью, но фурора она не произвела.

Реванш BVLGARI взяла в 70-е годы, когда выпустила в продажу роскошные, безумно дорогие механические часы, заставив в одночасье заговорить о себе весь мир. Еще бы, в то время как разорялись и скупались за бесценок многовековые часовые империи, от механических часов отвернулись даже самые преданные поклонники, что грозило им полным исчезновением под напором кварцевых часов, а мир исповедовал простоту и сдержанность, вся коллекция безумно дорогих и скандально роскошных часов BVLGARI была раскуплена в миг. И хотя изначальная задумка была поддержать часовые компании не одно десятилетие сотрудничавшие с BVLGARI, но успех первой коллекции заставил представителей компании всерьез задуматься о развитии нового направления. Реализация этого плана и подарила миру наручные часы, возведенные в ранг искусства, а времени бесценное обличье и новую сущность.

Знаменитые итальянские наручные часы Bvlgari, точно также как Casio https://worldofwatch.ru/catalog/naruchnye-chasy/yaponskie-chasy/casio, Orient, появились в начале XX века. Бренд был основан талантливы греком Сотириосом Булгари, который вышел из поколения ювелиров. Первые часы наручные Bvlgari имели великолепный браслет, который был украшен оригинально обработанными драгоценными камнями. В то время Булгари ещё не занималась производством собственных часовых механизмов, сотрудничая с компанией Juvenia из Швейцарии. Постепенно бренд развивался, и к началу двадцать первого века была уже не только продажа часов Bvlgari, но и сумок, парфюмерии, модных аксессуаров, солнцезащитных очков.

Те, кто носит часы и копии швейцарских часов Bvlgari, живут в пунктуальном мире, где не бывает опозданий, где все ценят своё время и свои деньги. Этот аксессуар предназначен для истинных знатоков и ценителей уникальных изделий. Однако, чтобы купить часы Bvlgari, нужно потратить приличную сумму, но, к сожалению, такая возможность имеется далеко не у всех.

Швейцарские часы Bvlgari завоевали всемирное признание в качестве элитных, роскошных аксессуаров. Вы также можете стать владельцем такого изделия, купив копии наручных часов Bvlgari или уделить внимание более дешевым достойным изделиям Seikohttps://worldofwatch.ru/catalog/naruchnye-chasy/yaponskie-chasy/seiko — благодаря им вы познакомитесь с эталоном высококлассных уникальных часов от лучших производителей.


(голосов:1)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: